Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Наикрупнейшая региональная строительная выставка «SibBuild/СтройСиб» опять приглашает участников

Крупнейшая региональная строительная выставка «SibBuild/СтройСиб» снова приглашает участников

Решено, что 2-ая по объему в Рф строительная выставка «SibBuild/СтройСиб» будет проведена и в будущем году. Как и в прошлые годы, выставка будет продолжаться две недели. Гостям представят четыре спец экспозиции. В период с 5 по 8 февраля 2013 будут демонстрировать строй материалы и оконные технологии WinTecExpo, а в период с 19 по 22 февраля пройдут выставки инженерного оборудования, материалов отделки и интерьерных решений. На сей день уже 336 компаний заявили о собственном участии в этой выставке.

Хотя специалисты делали очень сдержанные прогнозы касаемо ситуации на рынке оконных систем, на сей день уже продано 80% площадей, которые отводятся под оконную экспозицию. О собственном участии заявили фирмы окна Veka от завода СПК, STL Extrusion из Англии, URBAN из Германии, Kaban из Турции, русские «Алютех-Сибирь», «ЭксПроф», «Сибирская стекольная компания».

В мероприятиях в рамках экспозиции инженерного оборудования, материалов отделки и интерьерных решений будут фигурировать Viessmann (Германия), Bosch (Германия), «Русклимат» (Наша родина), Makel (Турция), Knauf (Германия), «Геркулес-Сибирь» (Наша родина), «Форпост» (Наша родина), «Торговая площадь» (Наша родина). Не считая того, ожидается роль компаний «ЕТС-Сибирь», «Краузе-Системс», Aquastok из Рф, Kanat из Турции.

Обычно состоится и деловая программка. Планируют провести Сибирский лакокрасочный форум, конференции «Рынок дверей Сибири» и «Изменения в законодательстве. Технологии действенного градоуправления».

Региональную выставку «SibBuild/СтройСиб» уже более 20 лет организовывает «ITE Сибирская Ярмарка» из Новосибирска. В этом году в ней приняли роль более 700 компаний, а посетили выставку 23 754 человека. В дальнейшем году выставка пройдет в период с 5 по 22 февраля на площадке новосибирского Экспоцентра. 


Похожие записи
Би-Би-Си завила, что китайские власти глушат ее программки

Компания Би-Би-Си из Англии заявила, что китайские власти «глушат» сигналы,...

Читать полностью
Инвесторы Facebook недовольны недавнешним IPO компании

Марку Цукербергу и другим руководителям Facebook Inc. придется ответить за...

Читать полностью
Заволжский район Ярославля получит собственный ТРЦ

Base Property Group строит 1-ый торгово-развлекательный центр в крупнейшем административном...

Читать полностью
Украина хочет брать газ у Катара

Николай Азаров, глава украинского правительства, заявил, что Украина рассматривает возможность...

Читать полностью