Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Финская Martela выходит на уральский рынок офисных интерьеров

Финская Martela выходит на уральский рынок офисных интерьеров

Наикрупнейшая финская фабрика в секторе офисной мебели Martela выходит на уральский рынок. Ее партнером в регионе выступает компания AZ office – фаворит в секторе офисной мебели на Урале. Об этом стороны заявили на круглом столе «Новые решения для офисных интерьеров», который прошел в Екатеринбурге с ролью управляющих бизнес-центров, архитекторов и дизайнеров.

Европейский производитель увидел большой потенциал местного рынка. Управление Martela  считает, что большая часть предпринимателей Екатеринбурга, научившись ценить размеренную работу инженерных систем от связи до кондиционирования, не уделяют подабающего внимания организации рабочих мест.

Вкупе с тем, как сказал вице-президент финской фабрики офисной мебели Martela Саво Вели-Матти, сделать современный, опрятный и эргономичный интерьер в кабинете сейчас под силу не только лишь большим корпорациям, да и компаниям малого и среднего бизнеса.

Так, например, цена организации 1-го рабочего места от Martela, которая работает в секторе высококачественных кабинетов А и В+, составляет от 600 евро. Для сопоставления, прямые соперники финнов предлагают цена за подобные решения на 30-40% выше.  Такая относительно малая стоимость высококачественного интерьера кабинета обоснована минимизацией транспортных расходов. У Martela есть собственное создание в Москве. Таким макаром, средний срок производства и доставки продукции из Москвы составляет всего 25 дней.

Это уникальное конкурентноспособное преимущество, считают в AZ office. Часто сроки производства и доставки мебели от европейских производителей занимают более полугода, что делает определенные неудобства заказчикам. Не считая того, вице-президент финской фабрики офисной мебели Martela Саво Вели-Матти  уверен, что скандинавский стиль – незапятнанный, лаконичный и креативный – станет пользующимся популярностью у уральцев. А лояльность к компании таких клиентов, как Nokia, Siemence, Trinfico, Unicredit добавит еще более авторитета финского производителя в очах предпринимателей всего Уральского региона.


Похожие записи
Пааво Салонен подал иск на Павла Астахова в Европейский трибунал по правам человека

Прошлый супруг Риммы Салонен направил иск в Европейский трибунал по...

Читать полностью
Марк Цукерберг оказался очень жадным миллиардером

Создатель компании Facebook Марк Цукерберг, который не так давно женился...

Читать полностью
Россияне стали брать больше недвижимости в сельской Англии

Все больше россиян вкладывают средства в недвижимость британской провинции. Из-за растущего спроса цены в премиальном сегменте этого рынка идут...

Читать полностью