Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ЖК «Палитра» – построен 3 корпус

ЖК «Палитра» – возведен 3 корпус

Компания «Пересвет-Инвест» окончила строительство третьего корпуса ЖК «Палитра», в текущее время ведутся внутренние работы по отделке. В монолитно-кирпичном здании 17 этажей (176 квартир).

1-ый и 2-ой корпус ЖК уже введены в эксплуатацию. Всего в ЖК «Палитра» запланировано строительство 6 корпусов общей площадью 113 тыс. кв.м. В последнее время планируется начать строительство 4-ого и 5-ого корпуса.

Жилой комплекс «Палитра» размещен на Северо-западе Столичной области, в престижном Красногорском районе, поселке городского типа Нахабино.  Комплекс окружен хвойными лесами – Опалиховский лесопарк, при всем этом в конкретной близости находится развитая социально-бытовая инфраструктура примыкающих районов. Транспортная доступность очень высока. ЖК «Палитра» размещен в 18 км от МКАД (проезд как по Волоколамскому, так и по высокоскоростному Новорижскому шоссе), в 15 минутках ходьбы жд станция (Рижское направление).


Похожие записи
На патриарха Кирилла в киевском аэропорту напала активистка FEMEN

Противный инцидент случился в киевском аэропорту Борисполь во время прибытия...

Читать полностью
Памятка для ипотечника: как выплатить кредит резвее

Это статья для тех, кто уже вошел в «финансовую игру»...

Читать полностью
«Американская мечта» на Дмитровском шоссе отметила денек рождения

12 июня состоялось праздничное открытие первой очереди поселка «Американ Дрим»,...

Читать полностью
Экология становится решающим фактором при покупке квартиры на Урале

Экологический фактор все почаще становится решающим фактором при покупке квартиры...

Читать полностью