ЖК «Палитра» – построен 3 корпус
- 29 Октябрь 2013
Компания «Пересвет-Инвест» окончила строительство третьего корпуса ЖК «Палитра», в текущее время ведутся внутренние работы по отделке. В монолитно-кирпичном здании 17 этажей (176 квартир).
1-ый и 2-ой корпус ЖК уже введены в эксплуатацию. Всего в ЖК «Палитра» запланировано строительство 6 корпусов общей площадью 113 тыс. кв.м. В последнее время планируется начать строительство 4-ого и 5-ого корпуса.
Жилой комплекс «Палитра» размещен на Северо-западе Столичной области, в престижном Красногорском районе, поселке городского типа Нахабино. Комплекс окружен хвойными лесами – Опалиховский лесопарк, при всем этом в конкретной близости находится развитая социально-бытовая инфраструктура примыкающих районов. Транспортная доступность очень высока. ЖК «Палитра» размещен в 18 км от МКАД (проезд как по Волоколамскому, так и по высокоскоростному Новорижскому шоссе), в 15 минутках ходьбы жд станция (Рижское направление).
Противный инцидент случился в киевском аэропорту Борисполь во время прибытия...
Читать полностьюЭто статья для тех, кто уже вошел в «финансовую игру»...
Читать полностью12 июня состоялось праздничное открытие первой очереди поселка «Американ Дрим»,...
Читать полностьюЭкологический фактор все почаще становится решающим фактором при покупке квартиры...
Читать полностью




