Сергей Собянин сказал, что уплотненная застройка будет вестись меж Бутово и Солнцево
- 09 Июнь 2013
Столичный градоначальник Сергей Собянин сказал, что уплотненная застройка по случаю расширения Москвы, будет производиться меж Бутово и Солнцево. Но «новые» местности загружать застройкой не будут.
В «новой» Москве не будет создаваться мегагород. Когда столичные власти просили эту местность, то они вначале желали сохранить ее таковой, какой она есть сейчас. Все зеленоватые зоны и огромные парковые местности останутся такими, какими они были ранее. Уплотненная застройка будет в районе меж Бутово и Солнцево, поведал мэр.
В течение многих лет вокруг Москвы сооружались жилые комплексы, в каких не хватало соц объектов, не была обмысленной и транспортная политика.
Люди из таких районов устремлялись в центральную часть Москвы находить работу, в конечном итоге создался транспортный коллапс, отметил Собянин и добавил, что на территориях за Троицком рекреационная зона непременно сохранится.
Группа компаний «МИЦ» презентует новые проекты в рамках XIV Интернациональной...
Читать полностьюАнатолий Колпащников и Юрий Строганов, сотрудники МЧС, которые работают в...
Читать полностьюВчера в Йемене произошли столкновения представителей йеменской армии и исламистов,...
Читать полностьюКоличество торговых помещений, выставленных на продажу в центральной части Москвы,...
Читать полностью




