Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Как работники ООО «Автологистика» добивались увеличения заработной платы

Как работники ООО «Автологистика» требовали повышения зарплаты

В Межрегиональный профсоюз работников автопрома (МПРА) вступили рабочие столичного предприятия «Автологистика». Глава профкома Григорий Сивачев сказал, что пойти на таковой шаг их принудила низкая зарплата. На данный момент она составляет 25 000 рублей, при этом из их 12 000 - это премия.

Работодателя уведомили о разработке первичной структуры МПРА 27 сентября. Работники сразу востребовали прирастить оклад до 25 000. Администрация попробовала применить способы давления, рабочим стали грозить увольнениями, но позже все таки повстречалась с людьми для обсуждения сложившейся ситуации. В этих встречах участвовали директор по персоналу, заместитель начальника склада и гендиректор компании Миша Кулябин.

В конечном итоге администрация заявила о готовности сотрудничать с профсоюзом, но на него желали возложить разработку графика отпусков, выдачу спецодежды и вопросы трудовой дисциплины. Межрегиональный профсоюз работников автопрома позитивно оценил желание дирекции вести диалог, но на работников продолжают оказывать давление нижестоящие менеджеры. Его следует закончить ­- востребовал профсоюз.

ООО «Автологистика» импортирует запчасти «Ниссан», «Тойота» и других авто брендов. Компания имеет связи с компанией Emex, которая зарегистрирована в Объединенных арабских эмиратах.


Похожие записи
В Москве не хватает жилища для совместной аренды

По оценкам профессионалов Аналитического центра Гильдии риэлторов Москвы, на рынке...

Читать полностью
Девелоперы НЕ против риэлторов

1 марта на ринге Roof Point повстречались директор вкладывательного департамента...

Читать полностью
Сербский преступный авторитет заказал убийство экс-президента Бориса Тадича

Белградская пресса пишет, что сербский преступный авторитет Дарко Шарич, которого...

Читать полностью
Проект сооружения LNG-терминала для Украины нерентабельный, считает эксперт

Старший научный сотрудник Оксфордского института энергетических исследовательских работ Саймон Пирани...

Читать полностью