КНДР предупредила, что у нее есть ракеты, способные долететь до США
- 04 Февраль 2014
Представитель Государственного оборонного комитета КНДР заявил, что в распоряжении северокорейских войск есть ракеты, которые могут долететь до США. Это сообщение передало Центральное телеграфное агентство Кореи.
Имя этого бюрократа в официальном сообщении не именуется. Он утверждает, что КНДР готовы дать адекватный ответ на всякую злость - ответить ракетой на ракету, ядерной боеголовкой на ядерную боеголовку.
КНДР могут нанести удар по Стране восходящего солнца и Гуаму, утверждает военный бюрократ.
Достоверно понятно, что на данный момент КНДР имеют на вооружении ракеты Р-11 («Шквал»), также разработанные на их базе «Родон-2», «Тепходон-2» и «Мусудан». Но специалисты считают, что ни одна из этих ракет не может долететь до США. Последние тесты также были плохими.
Доктор Дипломатичной академии Южной Кореи Юн Дук Мин считает, что северные корейцы, вероятнее
всего, блефуют, так как не было свидетельств того, что у их есть ракета далекого радиуса деяния.
Минобрнауки собирается в 5 раз уменьшить число специальностей в университетах....
Читать полностьюОдно из подразделений УК «Бранч» - Brunch Cafe, - откроет...
Читать полностьюВчера Мосгорсуд отклонил апелляцию, которую подали юристы панк-группы Pussy Riot....
Читать полностьюСамым старым выпускником университета в мире стал 97-летний австралиец Алан...
Читать полностью




