Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Рамзан Кадыров отметил успехи МВД в борьбе с преступностью

Рамзан Кадыров отметил успехи МВД в борьбе с преступностью

Чеченский фаворит Рамзан Кадыров, встречаясь с управлением МВД республики отметил, что правоохранительные органы делают огромные успехи в борьбе с преступностью, но работу по нейтрализации участников бандитского подполья следует продолжать.

Количество боевиков сейчас может достигать 35-40 человек. Фаворитам бандподполья сейчас приходится находить слабовольных, интеллектуально отсталых юных людей для вовлечения в свою деятельность, но этому следует противостоять, востребовал Кадыров.

Главной задачей на сей день является установка местопребывания Доку Умарова, который уже  несколько лет является фаворитом боевиков. «Эту крысу необходимо отыскать, задержать, а если окажет сопротивление, чтоб не рисковать жизнями служащих, ликвидировать», - заявил Кадыров.

Также необходимо усилить духовно-нравственное воспитание молодежи, объяснять юным людям, что такое по сути ваххабизм, экстремизм и чем они грозят, делая упор на аяты Корана и хадисы Пророка.

Кадыров считает, что на Северном Кавказе необходимо больше внимания уделять религиозным деятелям,  которые выступают против обскурантистским течениям и попыткам ваххабитов сделать напряженность.


Похожие записи
«Ренова-СтройГруп» уже начала застраивать новые столичные земли

Компания «Ренова-СтройГрупп - Столичная область», которая является структурой «Ренова-СтройГруп», начала...

Читать полностью
МВФ считает, что Аргентина подтасовывает данные макроэкономической статистики

Интернациональный денежный фонд обвинил аргентинские власти в подтасовке макроэкономической статистики,...

Читать полностью
Израиль призвал палестинцев эвакуироваться в центральные районы сектора Газа

ВВС Израиля разбросали листовки в приграничных районах сектора Газа, которые...

Читать полностью
8 крупных городов Индии нуждаются в строительстве 2 млн новых домов

8 основных городов Индии нуждаются в увеличении жилого фонда на...

Читать полностью