Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Ингосстрах» и «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» объявляют о начале сотрудничества

«Ингосстрах» и «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» объявляют  о начале сотрудничества

ОСАО «Ингосстрах» и ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» приступили к сотрудничеству для обеспечения  неопасных критерий жизни собственных клиентов, предлагая рациональные и испытанные решения для защиты квартир, пригородных домов и движимого имущества.

В рамках сотрудничества клиентам предоставляется возможность защитить  свое имущество, установив надежные охранные системы, также заключив контракт страхования имущества. Таким макаром, имущество будет находиться под двойной защитой для предотвращения вреда от пожара, протечек воды, противоправных действий третьих лиц и других неблагоприятных событий.

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» уже более 18 лет разрабатывает и внедряет  передовые решения по защите жилой и коммерческой недвижимости, включая монтаж  и сервисное сервис охранного оборудования, круглосуточный мониторинг и оперативное реагирование на тревожные сигналы.

При установке или наличии охранной системы клиенты «Ингосстраха» получают прибыльные условия по страхованию собственного имущества и ответственности перед третьими лицами (соседями). Полис по страхованию имущества обеспечивает страховой защитой несущие конструкции, отделку и инженерное оборудование, движимое имущество квартиры либо строения от пожара, взрыва, повреждения водой, противоправных действий третьих лиц, механических повреждений, стихийных бедствий, террористического акта.

Страхование штатской ответственности подразумевает возмещение вреда в случае причинения вреда жизни, здоровью и вреда имуществу третьих лиц (соседей). В «Ингосстрахе» разработаны страховые продукты, которые при наличии соответствующим образом оформленных правоустанавливающих документов, позволяют заключить контракт страхования без их передачи страховщику (будут затребованы при подаче заявления о страховой выплате), также без предъявления фото и без осмотра объекта. Клиент сам может найти, на какую сумму будет застраховано его имущество в границах лимитов, предусмотренных страховыми программками. Данное предложение не исключает способности пользоваться также предложениями по стандартному страхованию с осмотром имущества.

По словам директора дирекции розничного бизнеса ОСАО «Ингосстрах» Виталия Княгиничева, в особенности принципиально то, что объем возмещения при страховом случае рассчитывается, исходя из реальных издержек на ремонт и восстановление имущества в границах страховой суммы.    


Похожие записи
В мае более пользующимися популярностью направлениями для отдыха посреди россиян оказались Тель-Авив и Париж

Наикрупнейшее русское интернет-турагентство Ozon.travel докладывает, что на майские празднички россияне...

Читать полностью
Из армии сирийского президента Асада массово бегут военные

Сирийские повстанцы заявили, что с 18 июля из казарм президентских...

Читать полностью
Госдепартамент США опубликовал спутниковые снимки сирийского городка Хула

Госдепартамент США выложил в сеть снимки городка Хула в Сирии,...

Читать полностью
Новый кабинет «ВТБ24» раскроется в Выборгском районе

Новый кабинет «ВТБ24» раскроется в Выборгском районе. Брокером сделки выступила ...

Читать полностью