Компания Hines будет строить в Москве большой аутлет-центр
- 10 Ноябрь 2013
Интернациональный девелопер Hines будет строить на новых столичных землях наибольший в Москве аутлет-центр. Его площадь составит 88 тыс. квадратных метров.
Outlet Village Kievsky появится около аэропорта Внуково на площади в 50 гектаров. Суммарная площадь строения составит 88 тыс. квадратных метров. Строительство обойдется в 285 млн. баксов.
К строительным работам приступят в 2013 году. Этот проект девелопер будет реализовывать вместе с группой компаний «Эспро» и личным фондом прямых инвестиций Aton.
Гендиректор ГК «Эспро» Иван Потехин считает, что компания будет участвовать в проекте земляным участком, а фонд Aton предоставит свои собственные средства.
Интернациональная инвестиционно-девелоперская компания Hines занимается девелопментом и управлением коммерческой недвижимостью в почти всех государствах мира. В портфель объектов Hines входят 1,192 тыс. объектов суммарной площадью выше 44 млн. квадратных метров.
Специалисты управляющей компании «Магистр» констатируют увеличение ставок по кредитам в...
Читать полностьюБолее 6 млн. кв.м. недвижимости планируется выстроить в наиблежайшие годы...
Читать полностьюКомпания «ЮИТ Московия» начала очередной шаг застройки в коттеджном поселке...
Читать полностьюИнтернациональная хакерская группировка Anonymous взломала веб-сайт Интерпола и английской милиции...
Читать полностью




