Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Nagatino i-Land в первый раз арендуется

Nagatino i-Land впервые арендуется

Бизнес-парк Nagatino i-Land после удачной реализации 90% построенных площадей в первый раз выставил офисные помещения на рынок аренды. Предложение ограничено и включает всего 10 тыс. кв. м. Базисные ставки аренды кабинетов без отделки составляют $450 за 1 кв. м в год, ставка эксплуатации — $80 за 1 кв. м в год, без учета НДС.

Nagatino i-Land уже стал одним из основных деловых центров столицы. На его местности сформирован 1-ый в Рф банковский кластер – наикрупнейшими резидентами бизнес-парка являются 5 русских и интернациональных банков: «Альфа-Банк», «ЮниКредит Банк», LBBW (Landesbank Baden-Württemberg), «Инвестторгбанк», «Райффайзенбанк».

«Nagatino i-Land – это сначала приличные, постоянные компании. Конкретно такое соседство любопытно юным, быстрорастущим организациям, которые в силу специфичности собственного бизнеса арендуют, а не получают офисные площади. Сейчас мы можем предоставить им такую возможность», – комментирует Сергей Канаев, коммерческий директор Nagatino i-Land.

Nagatino i-Land предлагает в аренду четыре офисных блока, которые размещены в бизнес-центрах «Ньютон» и «Лобачевский». Всего в состав первой очереди входят восемь построек общей площадью 216 тыс. кв. м. Более 40 ведущих русских и интернациональных компаний заполучили в Nagatino

i-Land кабинеты.


Похожие записи
Глава МЧС утраты в Краснодарском крае именовал наименьшими

Спецы МЧС после наводнения в Краснодарском крае начали разрабатывать новейшую...

Читать полностью
Столичный БАНК СБЕРБАНКА Рф стал денежным партнером компании RDI GROUP

Микрорайон «Ново-Молоково» отличает гармоническое сочетание месторасположения, свойства строительства и цены....

Читать полностью
Китайская экономика возвратилась к высочайшим темпам роста

Финансовая ситуация в Китае улучшается, а темпы роста ВВП составят...

Читать полностью
Асфальт в столице, уложенный в прошедшем году, пережил зиму

Столичные власти докладывают, что асфальтовое покрытие, которое было уложено в...

Читать полностью