Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Nagatino i-Land в первый раз арендуется

Nagatino i-Land впервые арендуется

Бизнес-парк Nagatino i-Land после удачной реализации 90% построенных площадей в первый раз выставил офисные помещения на рынок аренды. Предложение ограничено и включает всего 10 тыс. кв. м. Базисные ставки аренды кабинетов без отделки составляют $450 за 1 кв. м в год, ставка эксплуатации — $80 за 1 кв. м в год, без учета НДС.

Nagatino i-Land уже стал одним из основных деловых центров столицы. На его местности сформирован 1-ый в Рф банковский кластер – наикрупнейшими резидентами бизнес-парка являются 5 русских и интернациональных банков: «Альфа-Банк», «ЮниКредит Банк», LBBW (Landesbank Baden-Württemberg), «Инвестторгбанк», «Райффайзенбанк».

«Nagatino i-Land – это сначала приличные, постоянные компании. Конкретно такое соседство любопытно юным, быстрорастущим организациям, которые в силу специфичности собственного бизнеса арендуют, а не получают офисные площади. Сейчас мы можем предоставить им такую возможность», – комментирует Сергей Канаев, коммерческий директор Nagatino i-Land.

Nagatino i-Land предлагает в аренду четыре офисных блока, которые размещены в бизнес-центрах «Ньютон» и «Лобачевский». Всего в состав первой очереди входят восемь построек общей площадью 216 тыс. кв. м. Более 40 ведущих русских и интернациональных компаний заполучили в Nagatino

i-Land кабинеты.


Похожие записи
Планы столичных властей по освоению местности ЗИЛа

620 тыс. квадратных метров жилой площади и объектов социальной инфраструктуры...

Читать полностью
США посылают собственных боец в Иорданию для наблюдения за сирийской ситуацией

США посылают в Иорданию собственных боец, которые будут смотреть за...

Читать полностью
При ценах на нефть выше $90 корректировки на рынке недвижимости не будет

Информационная группа Finam.ru (заходит в состав вкладывательного холдинга «ФИНАМ») провела...

Читать полностью