Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Группа ЛСР будет строить элитный дом в центральной части Санкт-Петербурга

Группа ЛСР будет строить элитный дом в центральной части Санкт-Петербурга

К 2015 году в исторической части Санкт-Петербурга группа ЛСР собирается возвести элитный дом, площадь квартир в каком составит 18,2 тыс. квадратных метров.

Это будет восьмиэтажный дом премиум-класса, его общая площадь составит 31,9 тыс. квадратных метров. Построят его на улице Радищева, 39, около Таврического сада.

Реализовывать проект будет строительная компания «Возрождение Санкт-Петербурга», которая заходит в группу ЛСР.

Новое здание построят в стиле неоклассицизма на участке, площадь которого составит 0,85 гектара. Проект сделала студия «Интерколумниум» Евгения Подгорнова.

В доме будет 148 квартир на 18,2 тыс. квадратных метров. На нижнем этаже разместятся коммерческие объекты. У дома будет собственный подземный паркинг на 5,3 тыс. квадратных метров и обустроенный внутренний двор.


Похожие записи
Катар инвестирует 1 миллиардов. евро в Грецию

Катар объявил о намерениях вложить 1 миллиардов. евро в малый...

Читать полностью
Обзор жилой недвижимости по Новорижскому и Минскому шоссе

По данным источника RWAY.Ru , в секторе пригородной недвижимости в...

Читать полностью
В Южно-Уральской ТПП начал работу комитет по предпринимательству в сфере экономики недвижимости

5 марта состоялось 1-ое, организационное заседание комитета, в процессе которого...

Читать полностью
Выход Греции из зоны евро пережить можно, считает глава ЕЦБ Йорг Асмуссен

Если Греция уйдет из Еврозоны, то это негативно скажется на...

Читать полностью