Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ОАО «Инпром Эстейт» строит в Таганроге ТРЦ «Мармелад»

ОАО «Инпром Эстейт» строит в Таганроге ТРЦ «Мармелад»

ОАО «Инпром Эстейт» хочет во II квартале 2013 года запустить в эксплуатацию в Таганроге торгово-развлекательный центр «Мармелад», сооружение которого обойдется в сумму 1,5 миллиардов. рублей,  рассказал глава совета директоров компании Игорь Коновалов.

На сей день уже закончилось сооружение каркаса, начинается установка сэндвич-панелей и стеклянных витражей. Скоро начнется облагораживание кровли и внутренние работы по отделке. К весне 2013 года площадь будет готова к отделке и установке оборудования. Объект будет на сто процентов готов к июню-июлю.

Но подрядчики не всегда могут выдержать заявленные сроки. Это большая неувязка последних лет, ведь из-за кризиса с рынка ушли многие строй компании, потому на работы приходится приглашать строителей из других регионов, так что форс-мажоры не исключены, отметил Коновалов. 

На сей день меж ОАО «Инпром Эстейт» и арендаторами уже заключены договоры на аренду около 40% площадей в дальнейшем торговом центре. Общая площадь ТРЦ «Мармелад» составит 50 тыс. квадратных  метров.

А еще 100 компаний ждут на заключение договоров. Компании выбираются на конкурсной базе в согласовании с концепцией центра и утвержденного арендного плана. 


Похожие записи
К сентябрю закончится благоустройство зоны отдыха около Борисовских прудов

В сентябре должны закончиться работы по всеохватывающему благоустройству новейшей зоны...

Читать полностью
Централизованный учет недвижимости стал темой «горячей линии»

10 апреля 2013 года в Управлении Федеральной службы гос регистрации,...

Читать полностью
Ипотечные сделки – рост в 50%

Количество выданных ипотечных кредитов в Москве и Столичной области подросло...

Читать полностью
Греции требуется еще 20 миллиардов. евро дополнительных средств

Греция может попросить еще до 20 миллиардов. евро денежной помощи,...

Читать полностью