Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

MasterCard сделала платежную карточку со интегрированной клавиатурой

MasterCard создала платежную карточку со встроенной клавиатурой

На деньках компания MasterCard презентовала в Сингапуре пластиковую карту, которая имеет собственный  ЖК-дисплей и встроенную клавиатуру. Планируется, что в общее воззвание эту карту введут в январе 2013 года.

На банковской карте разместились сенсорные кнопки, с помощью которых можно сделать разовый пароль. Это освободит юзеров от необходимости всегда использовать систему онлайн-банкинга.

Разработчики обещают будущие версии карты оснастить дополнительными функциями, например, карта сумеет показывать остатки баланса. На карте также будет отображаться информация об использовании программ лояльности либо же история последних транзакций.

Создатели этого устройства рассчитывают на то, что оно сделает революцию в банковском мире, ведь с этой картой можно отрешиться от сложных систем безопасности.

А вот производители телефонов считают, что от платежных карт вообщем можно будет отрешиться, так как их поменяют технологии бесконтактной связи.

К сведению, в прошлом году схожую карту с интерактивными функциями уже представляла Visa.


Похожие записи
Объем мотивированных займов, выданных в 2012 году АИЖК банкам, вырос в 2 раза

Группа компаний ОАО «АИЖК» опубликовала консолидированную финансовую отчетность за 2012...

Читать полностью
В уходящем году ГК «ГРАС» удвоила проектный портфель

Группа компаний «ГРАС» подвела итоги прошедшего года. В 2012 году...

Читать полностью
Коронер: Поп-дива перед смерью употребляла кокаин, марихуану, успокоительные и другие препараты

Коронеры из Лос-Анджелеса, которые были задействованы в расследовании обстоятельств смерти...

Читать полностью
Власти Гонконга хотят развивать сеть искусственных островов

Власти Гонконга утвердили проект по строительству новых искусственных островов с...

Читать полностью