Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Управляющий газеты, напечатавшей статью о тротиле на самолете Леха Качиньского, ушел в отставку

Руководитель газеты, напечатавшей статью о тротиле на самолете Леха Качиньского, ушел в отставку

Томаш Врублевский, главный редактор одной из самых больших в Польше газет Rzeczpospolita, ушел в отставку, так как информация о следах тротила на остатках самолета, на котором разбился президент Лех Качиньский под Смоленском, не подтвердилась. Он мотивировал свое решение необходимостью сохранить честь издания.

Статью о следах взрывчатки в самолете выпустили 30 октября. Но эту информацию опровергла польская Генпрокуратура. Все же, информация о том, что президент умер от взрыва, встряхнула польское общество.

В обществе до сего времени не отбрасывают версии о том, что в смерти Качиньского повинны русские власти. Следствие выдвигало предположение о том, что самолет разбился из-за непрофессиональных действий русских диспетчеров, но позднее эту версию опровергли.

Напомним, что самолет с президентом Польши на борту разбился 10 апреля 2010 года. Погибли все 96 человек, которые были на борту.


Похожие записи
В Рф воспрещается оборот горючего «Евро-2»

С 1 января в Рф начал действовать запрет на оборот...

Читать полностью
Мост в районе Павшинской поймы в Красногорске заложат 15 мая

 В районе Павшинской поймы в Красногорске пешеходный мост через Москву-реку...

Читать полностью
Банк «Возрождение» аккредитовал жилой комплекс VESNA

Банк «Возрождение» аккредитовал жилой комплекс VESNA компании ОАО «ОПИН». Покупатели...

Читать полностью
Банк «Возрождение» улучшает условия ипотечного кредитования

С 01 февраля 2013г. банк «Возрождение» улучшает условия ипотечного кредитования...

Читать полностью