Генпрокуратура заинтересовалась делом и имуществом сестры Анатолия Сердюкова
- 15 Февраль 2014
Генпрокуратура инспектирует элитную недвижимость в Москве, которая принадлежит сестре экс-министра обороны Анатолия Сердюкова Галине Пузиковой. Стало понятно, что она обладает 3-мя квартирами в столице, стоимость которых составляет 700 млн. рублей, и еще 3-мя – в Санкт-Петербурге, но их цена не сообщается. Но согласно официальным сведениям дама в прошедшем году заработала всего 240 тыс. рублей.
Прокуратура заинтересовалась и фактом возникновения элитного жилого комплекса, квартиры в каком принадлежат Пузиковой. Дело в том, что часть местности, на которой был построен дом, ранее принадлежала Министерству обороны. Это министерство и выделило средства на реконструкцию строения. В конечном итоге появились апартаменты с бассейном, сауной и фитнес-клубом.
Правоохранительные органы собираются также заняться и предпринимательской деятельностью Галины Пузиковой. Оказывается, что в общероссийском реестре бизнесменов она считается как овощевод. Но ей принадлежат три конторы в сфере автобизнеса, и нет ни 1-го сельскохозяйственного актива.
Супруг Пузиковой Валерий в прошедшем году заявил о доходе в 81 млн. рублей. У него есть 10 квартир в Москве, Санкт-Петербурге, Анапе, 12 участков земли, 5 гаражей, четыре жилых дома, около 20 объектов недвижимости на Фермском шоссе в Ленинградской области, 18 автомобилей (посреди их – раритетные) и катер. Он также занимается авто делом.
Систематизация БЦ в Краснодаре началась в августе 2010 года. Присвоенные...
Читать полностьюЮжноамериканские сенаторы требуют русские власти разрешить сиротам, которые уже отыскали...
Читать полностьюИсследователи отмечают, что южная сторона римского Колизея малость наклонилась по...
Читать полностьюМинистерство здравоохранения Греции докладывает, что в Афинах значительно возросло число...
Читать полностью




