В столице благоустроили 6,5 тыс. дворов
- 26 Декабрь 2013
Петр Бирюков, заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства, сказал сейчас на оперативном совещании, что благоустроительные работы завершились на 6,5 тыс. дворовых территорий.
По всем дворам прошли комиссии, в каких участвовали представители городских служб, местных обитателей и депутаты муниципалитетов, произнес Бирюков.
Не считая того, в городке привели в порядок 10,2 тыс. подъездов. 8 тыс. подъездов уже приняли, другие еще находятся в процессе сдачи, отметил заммэра.
На базе предложений обитателей и депутатов сформировали программку, которую реализуют до конца сентября.
В протяжении 2012 года к рынку недвижимости Греции приценивались зарубежные...
Читать полностьюСтоличные власти объявили конкурс на создание проектов транспортно-пересадочных узлов около...
Читать полностьюОсобый представитель глобальной организации и Лиги арабских стран Лахдар Брахими...
Читать полностьюВ Минобороны решили опять перекрасить военные самолеты. Глава министерства Сергей...
Читать полностью




