Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Тоета отзывает еще 2,8 млн автомобилей

Toyota отзывает еще 2,8 млн автомобилей

Японский производитель Тоета отзывает еще одну партию авто, которая затрагивает 9 фаворитных моделей, в том числе Avensis, Королла и Prius.

Задачи были обнаружены в области управляющего управления и водяного насоса системы остывания. Всего, представители Тоета связались с собственниками 2,8 млн автомобилей. На данных авто будет произведена подмена дефектного управляющего вала и водяного насоса. Около месяца вспять Тоета уже отзывала выше 7 млн авто для обнаружения недостатка оконных выключателей.

Местопребывание «дефектных» тс по всему миру расположилось так: в Англии – 75,000 автомобилей, в Европе – 496,000 авто, в США – еще 670,000 и 1,5 миллиона в Стране восходящего солнца.

В компании говорят, что не обладают сведениями об трагедиях либо травмах, приобретенных в виду новых дефектов. Препядствия с управлением авто были вызваны недостаточной твердостью управляющего вала, который мог повредиться из-за сильного вращения колеса на неспешной скорости. Не считая того, трудности с водяным насосом были обнаружены в моделях Prius, что могло привести к взрыву и остановке тс.

Похожие записи
На CeMAT Наша родина Jungheinrich представит погрузчик с самым низким потреблением энергии

На промышленной выставке «CeMAT Наша родина. Складские системы. Складская техника»,...

Читать полностью
Войти в доверие – управление недвижимостью в отсутствии собственника

Развитие промышленности туризма позволяет на данный момент среднему жителю столичного...

Читать полностью
В Стране восходящего солнца бюрократам воспрещают делать татуировки

В мэрии японского городка Осака начали биться с татуировками собственных...

Читать полностью
Бразильские торговые сети открыли себе трущобы Рио-де-Жанейро

Жительница фавелы Росинья в Рио-де-Жанейро Жоана Дарк де Моранди не...

Читать полностью