Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Особенности дизайна компактной квартиры

Особенности дизайна малогабаритной квартиры

При оформлении компактной квартиры рекомендуется кооперировать минималистический и многофункциональный подходы. Для решения пространственных заморочек следует прибегать к дизайнерским мелочам, которые помогают сделать комфортное и оригинальное жилище. И для этого не всегда необходимо делать перепланировку, сносить стенки, иногда хватает только особых приемов, которые позволяют зрительно расширить помещение.

Сначала, дизайнеры советуют найти стиль, в каком будет оформлено ваше жилище. Так традиционному стилю характерна элегантность и строгость линий, хай-теку - краткость и функциональность. Стиль кантри – это внедрение по максимуму природных материалов: хлопка, дерева, глины, этностиль – применение государственных частей в декоре. Стекло, блестящий металл в состоянии сделать необыкновенным оформление вашей квартиры дизайн ее, вне сомнения, будет необычным.

Позже следует найти главную жилую зону и составить план расстановки мебели. Перед этим необходимо измерить помещение, все ниши, двери, полы, окна, также мебель.

Дополнительное место для компактной квартиры можно получить, если отрешиться от межкомнатных дверей либо же за счет использования интегрированной либо модульной мебели. Зрительно расширить место могут стеклянная мебель и зеркала. При выборе напольных покрытий и красок следует отдавать предпочтение светлым тонам. На кухне рабочую зону и стенки в ванной лучше покрывать плиткой маленького размера, так как большая форма конфискует место. Если позволяет высота потолков, то можно создавать высочайшие стеллажи, книжные полки.


Похожие записи
Ученые следили в космосе наисильнейший гамма-всплеск

Исследователи из Рф следили в космосе броский гамма-всплеск. Это была...

Читать полностью
Компания «Миэль» отмечает высочайший уровень строительной активности на рынке Подмосковья

Компания «Миэль» докладывает, что на рынке первичной недвижимости в Столичной...

Читать полностью
bon ton realty: Анонсы со строительной площадки ЖК «Виноградный»

Агентство элитной недвижимости bon ton realty по традиции продолжает информировать...

Читать полностью