Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сергей Собянин обещал поддержать живописцев, рисующих граффити

Сергей Собянин обещал поддержать художников, рисующих граффити

Столичному градоначальнику Сергею Собянину приглянулась мысль применить граффити для дизайна фасадов домов и стенок подземных переходов. Он сказал об этом на заседании  молодежного совета при мэре Москвы.

Собянин произнес, что переходы в Москве ранее были очень удручающими, но сейчас они  помыты и покрашены. Сейчас следует навести там порядок с мелкорозничной торговлей, а огромную часть места дать под рекламу, чтоб «Гормост» мог зарабатывать на эксплуатации этих объектов. Да и после чего остается часть места, которое можно дать под художественное оформление.

Градоначальник обещал поручить главному конструктору Москвы провести встречу с живописцами для обсуждения дизайна и фасадов домов. Он отметил, что ему в большинстве случаев нравится, когда при благоустройстве дворов употребляется граффити.

Мэр пообещал, что городские профильные департаменты поддержат деятельность живописцев, которые отрисовывают граффити. «Я попрошу Департамент культуры позаниматься с вами по каким-то проектам», - произнес он.


Похожие записи
Барак Обама инициировал проект по составлению «карты» мозга человека

В США желают запустить превосходный проект, по итогам которого будет...

Читать полностью
ФСК «Лидер» и OOO «АРИЖК» объявляют о сотрудничестве в рамках нового ипотечного продукта «Переезд»

При помощи продукта «Переезд» ФСК «Лидер» планирует реализовывать квартиры в...

Читать полностью
Raven Russia купила склады в Подмосковье за 49,75 млн. баксов

Дочерняя компания английской Raven Russia заполучила у Fleming Family and...

Читать полностью
«МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость»: рынком нужен анализ эффективности арендной политики

Спецы «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» отмечают самую большую востребованность услуги по анализу...

Читать полностью