За девять месяцев текущего года в Санкт-Петербурге выстроили 1,481 млн. квадратных метров жилища
- 06 Декабрь 2013
Петростат докладывает, что за период с января по сентябрь текущего года в Санкт-Петербурге было выстроено 1,481 млн. квадратных метров жилой площади.
В сопоставлении с аналогичным периодом прошлого года, объем ввода жилища сократился на 4,1%.
В одном только сентябре в Петербурге сдали 87,772 тыс. квадратных метров жилой площади. Это были 49 домов на 1,276 тыс. квартир. Больше всего нового жилища ввели в Пушкинском районе. Там запустили два жилых дома на 38,354 тыс. квадратных метров. В Приморском районе сдали в эксплуатацию дом на 28,1 тыс. квадратных метров. Очередной дом на 9,321 тыс. квадратных метров стопроцентно окончили в Петроградском районе. И естественно львинная толика продаж была осуществлена через агентства недвижимости Санкт-Петербурга.
А еще было сдано 45 личных домов. По персональному строительству лидирует Петродворцовый район, там сдано 11 домов, в Курортным районе сдали 9 объектов, а в Колпинском - 7 домов.
Карлос Папуалис, президент Греции, на саммит Евросоюза в Брюсселе, который...
Читать полностьюЗаместитель Губернатора Ярославской области Андрей Епанешников посетил с рабочим визитом...
Читать полностьюКомпания «БАРКЛИ» провела сертификацию брокеров, участвующих в реализации жилых комплексов...
Читать полностьюКомпания Jungheinrich заявила о выпуске нового электронного поводкового штабелера линейки...
Читать полностью




