За девять месяцев текущего года в Санкт-Петербурге выстроили 1,481 млн. квадратных метров жилища
- 06 Декабрь 2013
Петростат докладывает, что за период с января по сентябрь текущего года в Санкт-Петербурге было выстроено 1,481 млн. квадратных метров жилой площади.
В сопоставлении с аналогичным периодом прошлого года, объем ввода жилища сократился на 4,1%.
В одном только сентябре в Петербурге сдали 87,772 тыс. квадратных метров жилой площади. Это были 49 домов на 1,276 тыс. квартир. Больше всего нового жилища ввели в Пушкинском районе. Там запустили два жилых дома на 38,354 тыс. квадратных метров. В Приморском районе сдали в эксплуатацию дом на 28,1 тыс. квадратных метров. Очередной дом на 9,321 тыс. квадратных метров стопроцентно окончили в Петроградском районе. И естественно львинная толика продаж была осуществлена через агентства недвижимости Санкт-Петербурга.
А еще было сдано 45 личных домов. По персональному строительству лидирует Петродворцовый район, там сдано 11 домов, в Курортным районе сдали 9 объектов, а в Колпинском - 7 домов.
«РЕНОВА-СтройГруп-Краснодар» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 16-ти этажного дома,...
Читать полностьюВ который раз Гонконг признают территорией, где развивается самая свободная...
Читать полностьюВ Уральском регионе равномерно вырастает энтузиазм со стороны застройщиков к...
Читать полностью12 февраля 2013 года свершилась праздничная церемония открытия бизнес-центра SkyLight....
Читать полностью




