Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

За девять месяцев текущего года в Санкт-Петербурге выстроили 1,481 млн. квадратных метров жилища

За девять месяцев текущего года в Санкт-Петербурге построили  1,481 млн. квадратных метров жилья

Петростат докладывает, что за период с января по сентябрь текущего года в Санкт-Петербурге было выстроено 1,481 млн. квадратных метров жилой площади.

В сопоставлении с аналогичным периодом прошлого года, объем ввода жилища сократился на 4,1%.

В одном только сентябре в Петербурге сдали 87,772 тыс. квадратных метров жилой площади. Это были 49 домов на 1,276 тыс. квартир. Больше всего нового жилища ввели в Пушкинском районе. Там запустили два жилых дома на 38,354 тыс. квадратных метров. В Приморском районе сдали в эксплуатацию дом на 28,1 тыс. квадратных метров. Очередной дом на 9,321 тыс. квадратных метров стопроцентно окончили в Петроградском районе. И естественно львинная толика продаж была осуществлена через агентства недвижимости Санкт-Петербурга.

А еще было сдано 45 личных домов. По персональному строительству лидирует Петродворцовый район, там сдано 11 домов, в Курортным районе сдали 9 объектов, а в Колпинском - 7 домов.


Похожие записи
Президент Греции на саммит в Брюсселе отправится в эконом-классе

Карлос Папуалис, президент Греции,  на саммит Евросоюза в Брюсселе, который...

Читать полностью
Вице-губернатор Ярославской области А. Епанешников высоко оценил работу РЕНОВА-СтройГруп в Ярославле

Заместитель Губернатора Ярославской области Андрей Епанешников посетил с рабочим визитом...

Читать полностью
Компания «БАРКЛИ» провела сертификацию брокеров

Компания «БАРКЛИ» провела сертификацию брокеров, участвующих в реализации жилых комплексов...

Читать полностью
Новый электронный штабелер от Jungheinrich

Компания Jungheinrich заявила о выпуске нового электронного поводкового штабелера линейки...

Читать полностью