Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Израиль захватил в плен 55 боевиков на Западном берегу реки Иордан

Израиль захватил в плен 55 боевиков на Западном берегу реки Иордан

Израильские военные заявили о захвате в плен 55-ти палестинских боевиков на Западном берегу реки Иордан.

В числе задержанных были представители различных вооруженных формирований, которые действуют в Палестине, в том числе и полевые командиры. Израильские военные отметили, что они будут и дальше поддерживать порядок в регионе и препятствовать  проникновению боевиков на местность страны.

Сейчас Западный сберегал реки Иордан держут под контролем силы управляющего Палестинской государственной администрации Махмуда Аббаса. Но в этом регионе пребывают и боевики движения «Хамас», против которых были ориентированы военные деяния Израиля в секторе Газа.

Противоборство меж Израилем и движением «Хамас», практически, началось 13 ноября. В тот денек израильские ВВС убили фаворита боевиков Ахмеда Джабари. Военная операция «Облачный столп» продолжалась 8 дней, за этот период времени погибли выше 160 палестинцев и 4-ро израильтян.


Похожие записи
В Якутии создадут полигон для тесты новых автодорожных материалов и технологий

В Якутии появится особый полигон, на котором будут испытывать наилучшие...

Читать полностью
В Караганде валится новый жилой комплекс «Бесоба» из-за строй нарушений

Казахские СМИ докладывают, что в Караганде очень накренился недостроенный высотный...

Читать полностью
Ипотечные займы подорожали до 13% годичных

Осенью русские банки начали увеличивать ставки по жилищным кредитам. Так...

Читать полностью
Квартиры со скидкой в полмиллиона!

Компания «Желдорипотека» заявляет о проведении акции в жилом комплексе «Дворянский»...

Читать полностью