Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Дагестанские депутаты требуют прирастить количество призывников в армию от республики

Дагестанские депутаты просят увеличить количество призывников в армию от республики

Депутаты Госдумы от республики Дагестан требуют министра обороны Сергея Шойгу прирастить количество  призывников в армию от республики до 3-5 тыс. человек.

Они отмечают, что для обитателей республики служба в армии – это дело чести. Депутаты также просили ввести больше часов допризывной подготовки для молодежи.

Депутат Балаш Балашов считает, что в отношении дагестанцев происходит очевидное нарушение права на военную службу, данного конституцией.

Управляющий Дагестана Магомедсалам Магомедов признает, что обитателей республики в армии служит малость. Причина этого в том, что дагестанцами трудно управлять, они не всегда готовы жить по уставу.

В прошлую призывную кампанию осенью 2012 года в армию из Дагестана  ушли служить всего 179 человек, а в предшествующую кампанию —  121 призывник.


Похожие записи
Стюарды Lufthansa продолжили стачку

Сейчас стюарды Lufthansa объявили еще одну восьмичасовую стачку. В сей...

Читать полностью
Южноамериканский рынок акций вырос до наибольшего значения за четыре года после решения ЕЦБ

Южноамериканский рынок акций начал торги бурным ростом после объявления о...

Читать полностью
Юрист Олег Сухов: Почему в 2013 году вымрут квартирные рейдеры

Квартирные рейдеры, либо темные маклеры, — многие страшатся их, другие...

Читать полностью