Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Англичанин Грэхам Дэйвид Хьюис побывал в 201 стране, не используя воздушный транспорт

Британец Грэхам Дэйвид Хьюис побывал в 201 стране, не используя воздушный транспорт

33-летний англичанин Грэхам Дэйвид Хьюис побывал в 201 стране, не используя при всем этом воздушный транспорт. Он установили рекорд, который был внесен в Книжку рекордов Гиннесса.

Путешествие его продолжалось 1426 дней, он все это время передвигался на кораблях, автобусах, такси либо же шел пешком. Турист сказал, что на дорогу он растрачивал около 100 баксов в неделю, так как он брал самый дешевенький транспорт, прямо до грузовых судов.

 Хьюис проживает повсевременно в Ливерпуле, за время собственного путешествия он побывал и в развитых государствах, и в бедных странах. Был он и в Тайвани, Палестине, Косово, Ватикане, Западной Сахаре.

Путник по прибытию домой произнес: «Я люблю путешествовать, наверняка, я это сделал, так как желал узреть смогу ли я это сделать один, сам по для себя, располагая маленькими средствами». У Хьюиса собралось много увлекательных историй о том, как он плавал у небезопасных берегов Кабо-Верде, как попал в кутузку в Конго, как его арестовали при попытке пересечь российскую границу.  Хьюиса ранее уже вносили в Книжку рекордов Гиннесса за то, что он посетил  133 страны за один год наземным транспортом.


Похожие записи
Австрийцы сделали искусственный плавучий остров-дом за 6,5$ млн

Австрийская компания сделала искусственный полуостров, который может свободно плавать.  Полуостров...

Читать полностью
В Москве обсудили наилучшие стратегии инвестирования в недвижимость

15 ноября свершилась  конференция «Инвестиции без границ: сопоставление доходных объектов...

Читать полностью
В «Лужниках» запустят гольф-клуб

Мосгосстройнадзор докладывает, что на местности олимпийского комплекса «Лужники» до Нового...

Читать полностью