Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

На пригородном рынке клиент диктует свои условия

На загородном рынке клиент диктует свои условия

В преддверии Нового года торговцы пригородной недвижимости веселят покупателей впечатляющим многообразием акций, подарков, скидок и спецпредложений.  

Предпраздничный ажиотаж стартует уже сначала декабря, когда девелоперы пускают в ход все вероятные ухищрения, чтоб обворожить клиента, предлагая разные скидки, рассрочки и подарки.

В этом году компания «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг», которая в ближайшее время интенсивно занималась объединением девелоперов и собственников на рынке в мультилистинговую систему, решила применить тот же принцип и в предновогодних акциях, объединив их своей – акцией под заглавием «Участки на всех условиях». Кажется, в первый раз клиент может сам предложить условия и приобрести земляной участок по хоть какой акции, действующей в декабре на пригородном рынке Столичного региона. Таким макаром, у покупателей возникает возможность избрать не только лишь сами участки, да и условия их реализации.

Выбирая участок в одном из поселков компании «Девико. Девелопмент и Консалтинг», клиент может пользоваться хоть какими существующими акциями – скидками, рассрочками и т.д. - проходящими в одном из поселков компании либо даже компаний-конкурентов. Главное, чтоб эти акции отвечали нескольким обычным условиям.

Участок по акции должен принадлежать к поселку той же ценовой категории, что и поселок, в каком клиент хочет приобрести участок. Если акция распространяется на участки с особенными чертами – размещение у леса, воды – то ее условия также принимаются в этом случае, если в поселках «Девико. Девелопмент и Консалтинг» есть участки, владеющие надлежащими свойствами.

Условия акций должны быть изложены на общедоступном информационном носителе и не добиваться вербования третьих лиц. Последнее, что следует знать, – согласно приведенным условиям потребитель может приобрести хоть какой участок компании «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг» в поселках «Жемчужина», «Никитские дачи», «Никитское», «Озеро Светлое», «Ольховка».


Похожие записи
Radius Group стала лауреатом в 2-ух номинациях “CREMoscowAwards 2013” за комплекс «Южные Врата»

Radius Group, девелоперская и вкладывательная компания, специализирующаяся в области складской...

Читать полностью
Цены на жилище в Словакии замедляют падение

Рынок недвижимости Словакии все еще остается подавленным из-за денежного кризиса,...

Читать полностью
Ученый высказал предположение о причинах образования семиметровой волны в Крымске

Глава лаборатории дистанционного зондирования Земли из космоса Института географии РАН...

Читать полностью
Венеция из-за дождиков опять оказалась в воде

Сильный ветер и дождик привели к наводнению в Венеции.  Итальянские...

Читать полностью