Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

За муниципальными услугами в функциональный центр

За государственными услугами в многофункциональный центр

Обращаем повышенное внимание на график работы окон приема документов филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области в функциональном центре г. Челябинска в период праздничков: 29 декабря 2012 года установлен режим рабочего времени за 31 декабря 2012 года, рабочий денек сокращен на 1 час (8.00-18.00), 30 декабря 2012 года неприемный денек, 31 декабря 2012 года режим рабочего времени установлен за 29 декабря 2012 года (9.00-14.00), с 1 января 2013 года по 8 января 2013 года неприемные деньки, а с 9 января 2013 года (среда) функциональный центр работает в обыкновенном режиме – 8.00-19.00.

Каждый обитатель г. Челябинска может придти в функциональный центр (ул. Труда, 164) и обратиться к спецам филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области, которые могут оказать последующий диапазон услуг:

– прием и выдача документов для воплощения муниципального кадастрового учета земляных участков;

– прием и выдача документов на предоставление сведений муниципального кадастра недвижимости о земляных участках;

– прием и выдача документов на муниципальную регистрацию прав на неподвижное имущество и сделок с ним;

– прием и выдача документов на предоставление сведений содержащихся  в Едином муниципальном реестре прав  на неподвижное имущество и сделок с ним;

– прием и выдача документов для воплощения муниципального учета объектов серьезного строительства;

– прием и выдача документов на предоставление сведений из Одного муниципального реестра объектов серьезного строительства.

К тому же существует возможность получения кадастровой справки о кадастровой цены вновь учтенных объектов недвижимости и объектов недвижимости, в отношении которых вышло изменение их количественных и (либо) высококачественных черт.


Похожие записи
Est-a-Tet: Потенциал роста цен на апартаменты выше, чем на квартиры

Генеральный директор инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet Кайдо Каарма принял роль в...

Читать полностью
Супер-экономный формат вырастает в размерах

По данным компании «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг», в формате супер-эконом...

Читать полностью
Хозяев магазинов, которые продают алкоголь детям, будут лишать лицензии

Глава русского правительства Дмитрий Медведев предлагает забирать лицензии у хозяев...

Читать полностью
Магнитогорск приглашает всех на творческий фестиваль «Мозаика»

В конце октябряв торгово-развлекательном центре «Джаз-Молл» в городке Магнитогорск состоится...

Читать полностью