Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания NWTS способствует строительству в Синявино

Компания NWTS содействует строительству в Синявино

28 ноября компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы»  установила конструкция Big tent 25х25 в Синявино, что позволило отлично обогреть и сделать подходящую температуру для проводимых там асфальто-бетонных работ без остановки из-за погодных критерий.

По современным эталонам, бетонные работы требуют неплохой погоды и отсутствия осадков, что в критериях непредсказуемости петербургской погоды, очень проблематично. Установка безопорной 25 - метровой конструкции дозволила рабочим за одну смену залить 625 кв. м фундаментной плиты без оглядки на жесточайшие погодные условия и штормовое предупреждение. Спецы компании NWTS три раза обеспечили моментальный демонтаж и установка конструкций на всем участке.

Технологии тентовых систем повсевременно развиваются. Способности, которые на данный момент предлагает такая конструкция, очень пространны. Стенки тента могут быть выполнены из ПВХ, железных листов либо сэндвич-панелей; покрытие кровли – из ПВХ, прозрачного либо непрозрачного тентового полотна.  Длина павильона не ограничена. Конструкция подразумевает возможность комплектации, включающей раздвижные либо подъемные ворота. Производители адаптировали тенты к грозной русской зиме: конструкции выдерживают значимые снеговые нагрузки.

«Зимой спрос на каркасно-тентовые конструкции  сдвигается из event-сегмента в промышленно - строительный, а конкретно: конструкции складского предназначения, производственные строения, технологические убежища для строй работ и т.д.»,- ведает генеральный директор компании NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы»  Анастасия Ильина. По прогнозам профессионалов компании NWTS, спрос на тентовые сооружения в Северо-Западном регионе вырастет и приблизится к европейским показателям.


Похожие записи
Английские банки уменьшили ипотечное кредитование в феврале

Английские банки уменьшили активность на ипотечном рынке в феврале. Меры...

Читать полностью
Самая незапятнанная вода для купания - на Кипре, Мальте, в Хорватии и Греции

Европейское агентство по окружающей среде докладывает в собственном каждогоднем докладе,...

Читать полностью
За 1-ое полугодие текущего года было куплено элитных квартир на сумму более 500 млн. баксов

За 1-ое полугодие текущего года в Москве покупатели элитных новостроек...

Читать полностью
«НДВ-Недвижимость» готова взять МИЭЛЬ в свои руки

Компания «НДВ-Недвижимость» подтверждает, что направила г-ну Куликову, председателю Совета директоров...

Читать полностью