Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Потребители избрали марки № 1 в Рф

Потребители выбрали марки № 1 в России

В Муниципальном Кремлевском Дворце свершилась церемония вручения премии «Марка №1 в России». В сфере недвижимости победителем стала компания «НДВ-Недвижимость», занимающая фаворитные позиции на рынке. Конкретно эту марку потребители называли в большинстве случаев.

Наилучшие бренды российского рынка уходящего года получили заслуженную заслугу. По традиции, фаворитов обусловили сами потребители продуктов и услуг, а не особое жюри. В этом заключается коренное отличие народной марки от других премий. Заслугу получают бренды «на слуху», которым люди доверяют и отдают свое предпочтение. В общероссийских изданиях и в Вебе публиковалась анкета всего с одним вопросом: «Какую марку Вы считаете наилучшей?». Варианты ответов отсутствовали, были перечислены только категории продуктов, а наименования марок люди вчеркивали без помощи других.

«НДВ-Недвижимость», чей годичный объем продаж за сегодняшний год составляет порядка 100 миллиардов рублей, по итогам народного рейтинга стала самой пользующейся популярностью в собственной категории. О причинах фуррора ведает обладатель и генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев:

- Уверен, что снискать народную любовь удалось благодаря высочайшему качеству услуг, которые предоставляет наша компания. Очевидно, мы «продолжим держать» марку и далее. Будем улучшать сервис и внедрять новые технологии, в том числе связанные с 3D-визуализацией.

В других сферах народными марками стали «Эльдорадо», «Ростелеком», «Момент», «Ceresit», «Бабкины семечки», «Vitek», «Tech-KREP», «Долфин», «Makfa», «Рузское молоко», «HP» и другие.

Необходимо отметить, что лейтмотивом праздничной церемонии стала тема благотворительности. Это связано с тем, что соц ориентированность для нашего бизнеса не является пустым звуком. Компании поддерживают социально незащищенных людей, помогают благотворительным фондам, восстанавливают монастыри и храмы, и это далековато не весь список хороших дел.


Похожие записи
Турецкий холдинг Renaissance Construction инвестирует более 1 миллиардов. баксов в «Москва-Сити»

Строительный холдинг Renaissance Construction из Турции собирается вложить в проект...

Читать полностью
Депутаты предлагают разрешить автомобилям с 3-мя пассажирами воспользоваться выделенными полосами

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР  предлагают разрешить легковым автомобилям передвигаться...

Читать полностью
Диамона и Харниш расширяет сферу деятельности - седьмой жилищный проект в Берлине

Закупкой земляного участка величиной приблизительно в 12.700 кв.м. в зелёном...

Читать полностью
В Санкт-Петербурге безжалостно уничтожили семью наркополицейского

Ожесточенное убийство семьи сотрудника наркоконтроля вышло в Санкт-Петербурге, докладывают в...

Читать полностью