Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Управлении Росреестра одарили отделы, интенсивно работающие со СМИ

В Управлении Росреестра наградили отделы, активно работающие со СМИ

25 декабря 2012 года в Управлении Федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области подытожили работы  территориальных отделов, направленной на информирование населения.

Итоги конкурса на наилучший территориальный отдел по взаимодействию со средствами массовой инфы, который раз в год проводит Управление Росреестра по Челябинской области, были подведены специальной комиссией. Главным аспектом стал показатель, характеризующий активность подразделений Управления в  работе по доведению до обитателей собственных городов и районов при помощи СМИ инфы, касающейся вопросов гос регистрации  прав и сделок с объектами неподвижного имущества и постановки их на кадастровый учет.

1-ое место было присуждено Озерскому отделу Управления Росреестра (начальник отдела Людмила Редкошеева). Публикации, приготовленные озерскими регистраторами, повсевременно располагались на веб-сайте администрации и других Интернет-ресурсах ЗАТО, печатались в городских газетах «Озерская панорама», «Озерский вестник» и «Конкретная газета». 2-ое место досталось Кыштымскому отделу (начальник отдела Люция Ускова), который тесновато сотрудничал с несколькими печатными изданиями: «Кыштымский рабочий», «Кыштымский экспресс» и «Ваша перспектива». Публикуя часто свои материалы в газете «Южноуралец», Чебаркульский территориальный отдел (начальник отдела Радик Сабиров) занял третье место.

Победителям конкурса управляющий Управления Игорь Цыганаш вручил дипломы на итоговой коллегии. Не считая того, за подготовку в течение года больших и содержательных материалов для СМИ благодарностями были отмечены  Аргаяшский, Верхнеуральский, Златоустовский  и Троицкий территориальные отделы.


Похожие записи
Самые высокооплачиваемые голливудские актрисы по версии Forbes

Журнальчик Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.  Оказалось, что...

Читать полностью
БазэлЦемент-Пикалево получит субсидию на доставку сырья 120 млн. руб. при потребности 450 млн. руб.

Постановление о гос поддержке ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево» подписано Правительством Ленинградской области...

Читать полностью
В юго-восточной части столицы построят два православных храма

Столичные власти докладывают, что на юго-востоке городка построят два православных...

Читать полностью
ЖК «Николин парк» получил коммуникации

Жилой комплекс «Николин парк» получил от эксплуатационных организаций все надлежащие...

Читать полностью