Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сергей Удальцов 5 лет воспользовался депутатской SIM-картой Ильи Пономарева

Сергей Удальцов 5 лет пользовался депутатской SIM-картой Ильи Пономарева

Газета «Известия» докладывает, что фаворит «Левого фронта» Сергей Удальцов 5 лет воспользовался служебной SIM-картой депутата Госдумы от «Справедливой России» Ильи Пономарева. 

В парламенте сказали, что данную SIM-карту с тарифом МТС «Москва-Бизнес без границ. Корпоративный.VIP» выдали Пономареву в декабре 2007 года, так как он являлся депутатом Госдумы. Этот договор с абонплатой в 1700 рублей за месяц оплачивался из экономных средств.

Пономарев передал эту карту фавориту «Левого фронта» Удальцову, как считают специалисты, для безопасности. Он воспользовался ею 5 лет, за этот период времени было уплачено из экономных средств более 100 тыс. рублей.

В Госдуме считают, что передача SIM-карты тянет за собой административное наказание по статье «причинение имущественного вреда методом злоупотребления доверием» в виде штрафа, размер которого будет в 5 раз больше суммы вреда.

Удальцов произнес, что ничего о происхождении карты не знает.


Похожие записи
Ученые составили «карту развития» вируса ВИЧ

Исследователи составили «карту развития» вируса ВИЧ, проследив за его эволюцией....

Читать полностью
Бидзина Иванишвили заявил, что войну в 2008 году начала конкретно Грузия

Бидзина Иванишвили, фаворит «Грузинской мечты», заявил, что войну в 2008...

Читать полностью
Состоялись 1-ые real estate дебаты «Сильный аргумент»

Участники пригородного рынка готовы к диалогу, а сам рынок живой...

Читать полностью
Наша родина перебегать на зимнее время пока не будет, произнес Дмитрий Медведев

Глава русского правительства Дмитрий Медведев заявил, что возврата к зимнему...

Читать полностью