Сергей Удальцов 5 лет воспользовался депутатской SIM-картой Ильи Пономарева
- 02 Июль 2013
Газета «Известия» докладывает, что фаворит «Левого фронта» Сергей Удальцов 5 лет воспользовался служебной SIM-картой депутата Госдумы от «Справедливой России» Ильи Пономарева.
В парламенте сказали, что данную SIM-карту с тарифом МТС «Москва-Бизнес без границ. Корпоративный.VIP» выдали Пономареву в декабре 2007 года, так как он являлся депутатом Госдумы. Этот договор с абонплатой в 1700 рублей за месяц оплачивался из экономных средств.
Пономарев передал эту карту фавориту «Левого фронта» Удальцову, как считают специалисты, для безопасности. Он воспользовался ею 5 лет, за этот период времени было уплачено из экономных средств более 100 тыс. рублей.
В Госдуме считают, что передача SIM-карты тянет за собой административное наказание по статье «причинение имущественного вреда методом злоупотребления доверием» в виде штрафа, размер которого будет в 5 раз больше суммы вреда.
Удальцов произнес, что ничего о происхождении карты не знает.
В правительстве докладывают, что на совещании у премьера Владимира Путина...
Читать полностьюКраснодарская строительная компания «Родина» вручила первому золотому чемпиону Олимпийских игр...
Читать полностьюСпециалисты отмечают, что с русского туристского рынка стремительно исчезают пылающие...
Читать полностьюКомпания Самсунг представила планшет Galaxy Tab 3. Он обустроен 7-дюймовым...
Читать полностью




