Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В 2013 году в Уфе начнется строительство 2-ой очереди Sigma Logopark под заказ

В 2013 году в Уфе начнется строительство второй очереди Sigma Logopark под заказ

В 2013 году в Уфе начнется строительство 2-ой очереди складского комплекса класса «А» - «Сигма-логопарк» (Sigma Logopark). Продажа коммерческой недвижимости общим объемом новых помещений  50 000 кв.м. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2-ой квартал 2014 года. Объем инвестиций не раскрывается.

Как сказал генеральный директор Sigma Logopark Андрей Панин, 2-ая очередь комплекса будет реализована под заказ - в формате Built-to-suit, который подразумевает строительство объекта по персональному заказу под нужды определенного инвестора. Обычно таковой формат завлекает девелоперов гарантированной прибылью, а заказчика – абсолютным соответствием арендуемой недвижимости особенностям его бизнеса. Формат built-to-suit широко всераспространен на западных рынках, в последние годы стал популярен в Москве и регионах Рф. В особенности склады, построенные на заказ, нужны компаниями, торгующими продуктами с особенными критериями хранения. Посреди возможных потребителей built-to-suit - производственные предприятия (автосектор, металлообработка), дистрибуторы (ИT, FMCG, одежка), логистические конторы, в том числе распределительные центры супермаркетов.

«В истинное время мы ведем переговоры с рядом компаний – возможными заказчиками 2-ой очереди. Уже в скором времени сможем именовать имя заказчика», - сказал Андрей Панин. Он напомнил, что 1-ая очередь «Сигма-логопарк»  общей площадью 36 000 кв.м. была введена в строй в 2010 году. В текущее время объект заполнен на 100%, более того сформирован лист ожидания со стороны возможных клиентов. Более большими арендаторами «Сигма-логопарк» являются такие компании, как розничная сеть «Монетка», группа компаний «Смайл» и логистический оператор «С-Лоджистик».

Андрей Панин также добавил, что высочайший спрос на площади в «Сигма-логопарк» обусловлен острым недостатком высококачественных складов класса А в Уфе на фоне оживленного развития оптовой и розничной торговли в регионе. 


Похожие записи
В столичной подземке появятся контролеры

Газета «Известия» докладывает, что с следующего года в метро появятся...

Читать полностью
Англичане не стали откладывать средства на пенсию

Обитатели Англии уменьшили отчисления в негосударственные пенсионные фонды. Это связано...

Читать полностью
Добавления в Gloria Jeans

14 июня свои двери распахнет для гостей новый магазин в...

Читать полностью
Участники форума «БОЛЬШАЯ ХИМИЯ» поддержали проект продуктопровода «Ямал-Поволжье»

Подписана резолюция II Интернационального форума «БОЛЬШАЯ ХИМИЯ», который прошел в...

Читать полностью