Холдинг «Оборонсервис» могут реформировать
- 28 Март 2014
Холдинг «Оборонсервис», вероятнее всего, будет реформирован, часть его возможностей и компаний отойдет другим ведомствам, докладывает газета «Известия».
Дело в том, что холдинг имеет долги на сумму 8 миллиардов. рублей. Они были выявлены во время ревизии, которую проводила ФНС. Было испытано несколько сотен компаний, из их 350 имели задолженность. Должниками были даже те предприятия, которые получали многомиллиардные заказы от страны. Ревизию проводили летом, до того, как было заведено уголовное дело.
Наибольшие долги числятся у ФГУП «Военно-морское строительное управление Северного флота Минобороны» (1 миллиардов. 136 млн. рублей), ОАО «Строительное управление Северо-Кавказского военного округа», ОАО «Строительное управление Дальневосточного военного округа», ФГУП «Строительное управление Ленинградского военного окрестность Минобороны» и т.д.
В «Оборонсервисе» никаких заявлений на данную тему пока не делают, но в приватной беседе сотрудники не исключают масштабного реформирования, так как холдинг оказался неэффективным.
ОАО «Оборонсервис» сделали в 2008 году для выполнения военной реформы, начатой Анатолием Сердюковым. Он соединил выше 350 юридических лиц, подчинявшихся ранее Службе тыла Минобороны и предприятию «Спецстрой». Сотрудниками холдинга являются более 100 тыс. человек.
В завершившемся году цены на недвижимость повсевременно увеличивались, и даже...
Читать полностьюСтроительная мастерская «Сергей Киселев и Партнеры» приступила к разработке дизайн-проекта...
Читать полностьюТурецкие власти докладывают, что на местность их страны бежали генерал,...
Читать полностьюВчера работники нью-йоркских ресторанов McDonald's, Burger King, KFC провели забастовку,...
Читать полностью




