Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Израиле закончилось сооружение забора на границе с Египтом

В Израиле завершилось сооружение забора на границе с Египтом

В Израиле закончилось строительство системы разделительных сооружений на границе с Египтом. Длина этого пограничного забора составила 230 км.

Забор оборудован системами слежения, он должен препятствовать проникновению на местность Израиля беженцев из Африки, контрабандистов и террористов, которые уже четыре раза нападали на израильтян с местности Египта за последние два года.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил перед строителями по случаю окончания работ. Он именовал эту стройку величавым достижением и произнес, что подобные работы следует провести и на других границах. 

Строй работы велись два года, а стоили они 1,6 миллиардов. шекелей (выше 420 млн. баксов).

Нетаньяху заявил, что забор дозволил значительно уменьшить число незаконных мигрантов. Так если в январе 2012 года их числилось 2,1 тыс. человек, то в декабре – всего 36.  Поток нелегалов удалось остановить на сто процентов, сейчас начнется их возвращение в страны, из которых они прибыли.


Похожие записи
В Суровом арбитр избил футболиста

В Суровом футбольный матч закончился стычкой. Боковой судья нанес побои...

Читать полностью
Рынок недвижимости Пхукета приобретает цивилизованный вид

Компания  Century21-Andaman открыла новый кабинет обслуживания клиентов на Пхукете, в...

Читать полностью
Госдолг Италии в июне достигнул рекордной отметки

Итальянский Центробанк докладывает, что муниципальный долг страны в июне достигнул...

Читать полностью
Вступление Рф в ВТО не скажется на рынке детских продуктов

Специалисты говорят, что вступление Рф в ВТО серьезно не изменит...

Читать полностью