Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Израиле закончилось сооружение забора на границе с Египтом

В Израиле завершилось сооружение забора на границе с Египтом

В Израиле закончилось строительство системы разделительных сооружений на границе с Египтом. Длина этого пограничного забора составила 230 км.

Забор оборудован системами слежения, он должен препятствовать проникновению на местность Израиля беженцев из Африки, контрабандистов и террористов, которые уже четыре раза нападали на израильтян с местности Египта за последние два года.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил перед строителями по случаю окончания работ. Он именовал эту стройку величавым достижением и произнес, что подобные работы следует провести и на других границах. 

Строй работы велись два года, а стоили они 1,6 миллиардов. шекелей (выше 420 млн. баксов).

Нетаньяху заявил, что забор дозволил значительно уменьшить число незаконных мигрантов. Так если в январе 2012 года их числилось 2,1 тыс. человек, то в декабре – всего 36.  Поток нелегалов удалось остановить на сто процентов, сейчас начнется их возвращение в страны, из которых они прибыли.


Похожие записи
Результаты работы американской индустрии за март разочаровали инвесторов

Индустрия США показала в марте более низкие темпы роста производства,...

Читать полностью
«Жилищный проект»: новые способности решения жилищных заморочек

Как сделать лучше жилищные условия? Какие есть опасности при покупке...

Читать полностью
«Шнобелевская премия» пригородной недвижимости

21 сентября состоялось награждение фаворитов премии «Амбиции года». Ярмарка недвижимости...

Читать полностью
«Норвежского стрелка» признали вменяемым

Специалисты признали Андерса Брейвика, «норвежского стрелка», вменяемым. Это означает, что...

Читать полностью