Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Спекуляция билетами на Олимпийские игры в Сочи угрожает большенными штрафами

Спекуляция билетами на Олимпийские игры в Сочи грозит большими штрафами

Русский президент Владимир Путин подписал закон, который устанавливает размеры штрафов за спекуляцию билетами на Олимпийские игры в Сочи. Этот документ был утвержден Госдумой 19 декабря, а Совет Федерации поддержал его 26 декабря 2012 года.

Данный закон определяет порядок реализации билетов, также санкции за его нарушение. Физическим лицам угрожает штраф, который в 5-10 раз превосходит цена билета, а для должностных лиц размер штрафа превзойдет цена билета в 10-20 раз. Юридическим лицам придется заплатить штраф в сумме от 500 тыс. до 1 млн. рублей, или остановить свою деятельность на время до 90 дней.

Организационный комитет «Сочи-2014» запустит специальную систему регистрации зрителей, в рамках которой будут выдавать электрические карты.

Русские власти рассчитывают на то, что эти меры предупредят нарушения при реализации билетов на мероприятия и соревнования.

Кроме всего для действенного пресечения схожих нарушений закон подразумевает сокращенный срок, длительностью в 10 дней, для рассмотрения трибуналом дел о нарушениях реализации билетов.


Похожие записи
Испить кофе в Силиконовой Равнине с главой Apple можно за 210 000$

Исполнительный директор Apple Тим Кук в скором времени может поговорить...

Читать полностью
Пуск продаж iPhone 5 повлек рост цены акций Facebook

Дебют новейшей версии телефона от Apple Inc. отразился на активности...

Читать полностью
Пан Ги Мун считает, что цель ООН в Сирии следует расширить

Генеральный управляющий ООН Пан Ги Мун заявил, что цель наблюдателей...

Читать полностью
Джулиан Ассандж попросил политического укрытия у Эквадора

Создатель интернет-ресурса Wikileaks Джулиан Ассандж попросил у Эквадора политического укрытия....

Читать полностью