Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Более 120 000 кв.м. жилища ФСК «Лидер» ввела в эксплуатацию в 2012 году

Более 120 000 кв.м. жилья ФСК «Лидер» ввела в эксплуатацию в 2012 году

В 2012 году Финансово-строительная компания «Лидер» выстроила и сдала в эксплуатацию более 120 тыщ кв. м. жилой недвижимости в Подмосковье и Калуге.

В конце года было получено разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «20 Парковая», 8-го корпуса микрорайона «Новое Измайлово» в г.о. Балашиха, также 2-ух жилых домов в жилом комплексе «На Солнечном бульваре» в Калуге. Общий объем жилища, сданного компанией в 2012 выше 120 000 кв.м., что на 20% больше, чем в прошедшем году.

«В текущем году наша компания приступила к строительству 2-ух масштабных проектов в Москве и Подмосковье. На данный момент мы прорабатываем ещё несколько многообещающих площадок в общей трудности более чем на 950 тыс. кв. м. Вывести на рынок мы их планируем в последующем году» - ведает Владимир Воронин, президент ФСК «Лидер».


Похожие записи
Налоговики США на информаторов в прошедшем году издержали 125,4 млн. баксов

В прошедшем году налоговое ведомство США выплатило рекордные 125,4 млн....

Читать полностью
Магазины и рестораны в США в честь выборов предлагают скидки и бесплатное угощение

Сейчас в США выбирают президента страны. По этому случаю магазины...

Читать полностью
Часть экипажа МКС отправилась на Землю

Сейчас в запланированное время удачно отстыковался от модуля «Рассвет» Интернациональной...

Читать полностью
Акция банка «Возрождение» «11-13-15»: покупка недвижимости в ЖК «Мечта»

Банк «Возрождение» заявляет о начале вешней акции «11-13-15», в рамках...

Читать полностью