Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Усыновленные русские детки требуют Владимира Путина не подписывать «закон Димы Яковлева»

Усыновленные российские дети просят Владимира Путина не подписывать «закон Димы Яковлева»

Издание New York Times пишет, что русские малыши, которых усыновили америкосы, призывают русского президента Владимира Путина не подписывать «закон Димы Яковлева».

Они написали письма лично Путину, в каких говорится, что от запрета на усыновление пострадают только русские сироты.

В числе фаворитов этого движения – Татьяна Макфаден, которая стали трехкратной паралимпийской чемпионкой Английских игр. Она появилась на свет с расщеплением позвоночника, потому предки ее оставили в одном из детских домов Санкт-Петербурга. Когда ей было 6 лет, девченку усыновила сотрудница южноамериканского министерства здравоохранения Дебби Макфаден.

Татьяна пишет, что в том детском доме она, вероятнее всего, погибла бы.

Русские сироты после Рождества собираются написать воззвание и к послу Рф в Вашингтоне.

Не считая того, предки, усыновившие русских малышей, также организации, которые занимаются усыновлением, требуют южноамериканские законодательные органы и президента Барака Обаму принять дипломатичные меры по этому вопросу.

Госдума в пятницу утвердила «закон Димы Яковлева» в ответ на «акт Магнитского», но этот закон не все поддержали. Против него выступили четыре министра, глава президентского Совета по правам человека Миша Федотов и Миша Прохоров, фаворит партии «Гражданская платформа».


Похожие записи
Троян похитил пользовательские данные более 16 тыс. аккаунтов Facebook

Компания-разработчик антивирусного программного обеспечения ESET докладывает, что троянская программка похитила...

Читать полностью
Офисные площади Воронежа: насыщены либо нет?

London Consulting & Management Company | LCMC провела исследование рынка...

Читать полностью
ЕБР прирастит свое роль в финансировании строительства дороги «Западный высокоскоростной диаметр»

Евразийский банк развития решил прирастить свое роль в финансировании строительства...

Читать полностью
Французские девелоперы хотят инвестировать в рынок недвижимости французских Альп.

А именно девелоперы хотят выстроить огромное количество домов для отдыха,...

Читать полностью