В южноамериканском Стойбенвилле отменили занятия в школах из-за очередной опасности стрельбы
- 08 Май 2014
Вчера в южноамериканском городке Стойбенвилле (Огайо) закрыли все школы из-за сообщения в Facebook, которое говорило, что в одной из школ городка 8 января случится стрельба.
Пока милиция проводила расследование, департамент образования городка принял решение не рисковать жизнью учеников и преподавателей, а отменить занятия во всех школах городка. Позднее органы правопорядка заявили, что тревога была неверной.
После декабря 2012 года, когда в Коннектикуте 20-летний Адам Ланза расстрелял в школе 26 человек, из их 20 деток, южноамериканское общество очень болезненно реагирует на подобные опасности. Сейчас в особенности бойко идет торговля детскими бронежилетами и бронированными ранцами. Законодатели приступили к разработке проекта закона, который ужесточит контроль за продажей орудия, ведь президент США Барак Обама обещал не допустить впредь схожих трагедий.
В ночь на воскресенье южноафриканский фаворит и боец за права...
Читать полностьюРеджеп Тайип Эрдоган, премьер-министр Турции, заявил: если Израиль начнет бомбардировать...
Читать полностью11 февраля 2013 года на официальном веб-сайте ОАО «ХК «Сибцем»...
Читать полностьюЭксперт считает, что террорист Андерс Брейвик мучается нервно-психическим расстройством и...
Читать полностью




