Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Дмитрий Песков сказал, что соглашение с США об усыновлении действует до 2014 года

Дмитрий Песков сообщил, что соглашение с США об усыновлении действует до 2014 года

Пресс-секретарь президента Рф Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что соглашение о сотрудничестве в области интернационального усыновления (удочерения) меж Россией и США будет действовать до 2014 года.

Данный документ свое действие закончит в 1-ые деньки января будущего года, другими словами на данный момент это соглашение еще животрепещуще.

Дело в том, что в соглашении об усыновлении говорится: документ должен действовать еще ровно год с того момента, когда одна из сторон скажет другой стороне о прекращении его деяния.

МИД Рф уже передал посольству США в Москве нотку, которая уведомляла о прекращении деяния соглашения об усыновлении.

Напомним, что Госдума приняла закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод людей Русской Федерации», одним из положений которого является установление полного запрета на усыновление русских сирот южноамериканскими гражданами.


Похожие записи
Столичные власти планируют до конца года выполнить инвентаризацию общежитий

До конца текущего года столичные власти собираются провести инвентаризацию всех...

Читать полностью
Hampton by Hilton выходит на рынок Нидерландов, открывая в этой стране сходу два отеля

Компания Hilton Worldwide объявила об открытии первого в Нидерландах отеля...

Читать полностью
ЮниКредит Банк и "ЮИТ Московия" начали сотрудничество по предоставлению ипотечных кредитов

ЗАО ЮниКредит Банк и строительная компания ЗАО «ЮИТ Московия» начали...

Читать полностью
Миша Ходорковский: размеренная стоимость на нефть приведет к политическим изменениям в Рф

Миша Ходорковский,  экс-руководитель НК «ЮКОС», в собственном интервью РБК произнес:...

Читать полностью