Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Почему при покупке квартиры нужно обращаться в агентство недвижимости?

агентство, недвижимости, обращаться, нужно, при, покупке, квартиры, почемуПриобретение собственной квартиры – это одна из наиболее важных задач для любого человека.

Да, до определенного момента можно снимать жилье или жить у родителей, но чем старше мы становимся, тем очевиднее потребность в собственной недвижимости. Ее наличие позволяет обрести стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а также обустроить окружающее пространство так, как вам хочется, сделав ремонт и купив понравившиеся мебель, технику, предметы интерьера.

 

С чего начать процесс покупки квартиры? Казалось бы, все очевидно – нужно зайти на сайт https://stolichne.com/, где доступен интерактивный каталог выставленной на продажу жилой недвижимости, выбрать понравившийся вариант и приступать к оформлению бумаг. Но лучше не торопиться и начать с заключения договора о сотрудничестве с проверенным агентством недвижимости.

Дело в том, что квалифицированные риелторы готовы предложить всем своим клиентам:

  • Помощь в выборе квартиры. Когда на рынке представлены тысячи предложений, выделить из них несколько наиболее привлекательных может оказаться не так-то просто. Лучше составить список требований к потенциальному жилью (район, площадь, этажность дома, наличие/отсутствие ремонта и т.д.) и передать его специалистам. Они самостоятельно проанализируют рынок и предложат вам наиболее подходящие под заявленные критерии квартиры.
  • Проверку жилья на наличие обременений. Очень часто на продажу выставляют жилые помещения, которые находятся в залоге у банка, имеют несовершеннолетних собственников и иные обременения. Если не хотите испортить себе нервы и, тем более, угодить в руки мошенников, лучше не пренебрегать услугами агентства недвижимости. Риелторы обратятся к имеющимся у них в распоряжении базам и уведомят вас о том, является ли каждая конкретная квартира «чистой».
  • Организацию просмотра в удобное время. Вряд ли вы готовы срываться в любое время дня и ночи, ради того, чтобы увидеть квартиру. Лучше планировать все осмотры в соответствии со своим рабочим графиком. Тут-то и поможет активное участие специалиста, который возьмет на себя решение всех вопросов с собственником.
  • Оформление документов «под ключ». Да, любые документы, связанные с куплей-продажей жилой недвижимости давно доступны для ознакомления на просторах Всемирной паутины и имеют стандартную форму. Но участие в сделки представителей агентства недвижимости является дополнительной гарантией, ведь документацию проверят и заверят специалисты, берущие на себя ответственность перед клиентом, то есть, перед вами.

Все что вам остается сделать – найти в своем городе хорошо зарекомендовавшее себя агентство недвижимости, проконсультироваться с местными специалистами и заключить договор о сотрудничестве.

Удачи!

Похожие записи
Для чего нужна ветошь?

Ветошь – та скромная, но неотъемлемая составляющая рабочего арсенала, которая...

Читать полностью
Повышаем узнаваемость бренда промо-сувенирами

Промо продукция пользуется большим спросом в качестве маркетингового инструмента....

Читать полностью
Bridgestone - это не просто шины, это ваш партнер в каждом вашем путешествии

Сияющие победы на дороге начинаются с правильного выбора шин, и...

Читать полностью
Фирма «DoorHan». Ворота и рольставни

Компания «DoorHan» - это гарантия быстрой и качественной установки любых...

Читать полностью