Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Фирма «DoorHan». Ворота и рольставни

рольставни, ворота, «doorhan», фирма

Компания «DoorHan» - это гарантия быстрой и качественной установки любых оконных конструкций и ворот. Уже на протяжении 17 лет фирма успешно выполняет требования клиентов, а цены приятны и выгодны.
Особенность работы  – использование исключительно надежных и экологически чистых материалов, которые соответствуют не только российским, но и зарубежным стандартам качества. Это продукция таких всемирно известных компаний как Veka и Rehau, поставляющие профили для окон и дверей. Изделия этих производителей обеспечивают отличную звукоизоляцию и защищают от проникновения в помещение холода.

Рольставни

Компания предлагает купить рольставни. С наступлением эры рольставен как способа защиты от непрошенных визитеров, изменился и внешний вид домов. Потихоньку решетки заменяются более современным способом защиты - рольставнями. Используют рольставни не только жители первых этажей. На любом этаже для лучшей защиты квартиры неплохо бы их установить. Они надежно ее защитят, например, на время отъезда, отпуска, во время пребывания на работе.

Кроме того, рольставни защищают квартиру от жарких лучей солнца. Во многих южных городах раньше, в самое жаркое время года и суток, когда солнце беспощадно жгло и температура подымалась до 45 градусов в тени, «счастливые» обладатели квартир на солнечной стороне завешивали окна алюминиевой пленкой, которая отражала лучи солнца в самый час пик. Хоть так люди спасались в эти дни от чудовищной жары. Сиесты у нас нет, так как страна все же северная, но для жителей южных городов палящее солнце было и остается тяжким испытанием, особенно для людей пожилых и больных. В настоящее время достаточно опустить рольставни и ваша квартира погрузиться в спасительный полумрак.

Ворота

Ворота – непременный атрибут загородного дома. Они предназначены как для организации въезда и выезда на территорию, и могут использоваться и в качестве гаражных дверей. Выбор ворот велик, вы можете заказать ворота: автоматические, металлические и пр.

Различают 4 вида современных ворот для гаражей:

- секционные;
- рулонные;
- створчатые (распашные);
- складывающиеся;

Сейчас есть смысл поговорить о главной функции входной группы гаража -функции безопасности. Помимо впускательно-выпускательной роли стоит помнить о том, что ваши новые гаражные ворота должны не только украшать или завершать общий вид экстерьера гаража или коттеджа (в случае, когда он встроен в общий ансамбль загородного дома), но и обеспечивать защиту от злоумышленного проникновения.

Ворота металлические сочетают в себе такие качества, как высокий уровень надежности и в то же время безопасности. Вы можете купить сетчатое ограждение подходящее под ворота. Ворота металлические могут быть как распашными, так и сдвижными в зависимости от способа открывания. По наполнению металлические ворота различают сплошные и решетчатые. Качественные ворота отличаются простотой и практичностью конструкции.


Похожие записи
Почему при покупке квартиры нужно обращаться в агентство недвижимости?

Приобретение собственной квартиры – это одна из наиболее важных задач...

Читать полностью
Для чего нужна ветошь?

Ветошь – та скромная, но неотъемлемая составляющая рабочего арсенала, которая...

Читать полностью
Лучший интернет магазин отопительного оборудования в Украине ждет вас

В зимний период самое главное для человека, чувствовать тепло и...

Читать полностью
Как купить идеальный детский самокат в интернет-магазине?

Многие родители задаются вопросом с какого же возраста можно ребенка...

Читать полностью