Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Недвижимость в Калифорнии.

калифорнии, недвижимостьСпрос на рынке недвижимости в Соединённых Штатах Америки всегда довольно высок и стабилен. Штат Калифорния занимает одну из лидирующих позиций в этих вопросах. Наши соотечественники с большим удовольствием вкладывают свои инвестиции в покупку квартир, домов и других объектов в этом штате.

Главным аспектом повышенного внимания потенциальных покупателей, конечно же, составляют климатические условия, в которых расположена Калифорния. Теплый климат, удивительно красивая растительность субтропиков – всё это привлекает внимание покупателей и создаёт устойчивый спрос на недвижимость. Прекрасно оборудованные пляжи на берегу Тихого океана привлекают внимание отдыхающих и гостей. Калифорния расположена в благоприятном климатическом поясе. Там нет затяжных дождей, внезапных перепад температур и, главное, никогда не бывает сильных ураганов. у меня нет там недвижимости, но могу сдать квартиру в Киеве , в не менее живописном районе.

Покупка недвижимости в популярном и широко известном штате будет колебаться от двухсот тысяч долларов до четырёхсот тысяч, в зависимости от желаемого объекта покупки: с участком или без него.

В отличие от привычных дополнительных затрат, которые несёт покупатель, в Калифорнии все комиссионные расходы несёт продавец.

В этом штате расположены известные во всём мире города Сан-Франциско, Сакраменто и Лос-Анджелес, что ещё больше привлекает инвесторов и обычных покупателей.

Похожие записи
Цветовая отделка интерьеров квартиры

Цветовое решение для помещения. Если выбрать правильный цвет это может...

Читать полностью
Механические часы Monatslaufer-Standuhr 01212-740761 совершенство в мире напольных часов

Общеизвестно, что по своей значимости в мире стрелок и циферблатов...

Читать полностью
«НЕТ – резиновым квартирам!»

По данным 2011 года было выявлено свыше 6000 адресатов, в...

Читать полностью
Бетон нашего времени

Прогрессивный бетон отличается по составу. От верности расчета состава ...

Читать полностью