Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Ряд экономических организаций Челябинска пополнится еще одним

еще, одним, пополнится, челябинска, экономических, организаций, рядПо сообщению корреспондентов губернатора Челябинской области, вскоре в число необходимых предприятий Челябинска войдет Агентство инвестиционного развития. Оно будет сотрудничать с органами исполнительной власти. Агентство инвестиционного развития появится в результате полного формирования Агентства регионального развития, создание которого уже в процессе. Губернатор Михаил Юревич держит под собственным контролем вопросы общих дел с инвесторами. В пресс-службе также отмечают и то, что по подведенным итогам социально-экономического развития, Челябинская область в 2012 году находится на довольно высоком уровне по конкурентоспособности среди лидеров страны.

Кроме этого на данный момент регион занимает второе место по уровню развития предпринимательской деятельности, создавая все необходимые условия для малого и среднего бизнеса. Помимо всего этого Челябинская область занимает далеко не последнее место в производстве продуктов питания, в предоставлении нового жилья, розничная торговля также очень хорошо развита в регионе. Кроме этого в области предоставляется большое количество качественных платных услуг. Также напоминается и том, что в конце 2012 года Челябинск получил от международного рейтингового агентства "Fitch Ratings" получил очень выгодные рейтинги в обороте национальной и иностранной валюты "BB+", рейтинг "B" в иностранной валюте на краткий срок и долгосрочный национальный рейтинг "AA(rus)". Помимо "Fitch Ratings", другое крупное рейтинговое агентство "Standard Poors" оценивает долгосрочный кредитный рейтинг крайне высоко, отмечая, что рейтинг в области получит статус "Стабильный".

На заметку: посмотреть цены на немецкие натяжные потолки можно на сайте компании "АртСтрой". Так же можно сразу сделать заказ, потому как цена на натяжные потолки от этой компании просто отличная.

 

Похожие записи
Здоровье мужчины: как сохранить зубы здоровыми

Кариес это инфекционный процесс в ротовой полости, который поражает зубы....

Читать полностью
Удобный и выгодный грузовой лизинг – основа для бизнеса

В последнее время такая услуга как лизинг довольно таки активно...

Читать полностью
Использование пластификаторов в строительстве

Существует ряд используемых для формирования бетона добавок. В их ...

Читать полностью
Оригинальные люстры своими руками

Главный фактор для хорошего оформления интерьера – верно выбранное освещение....

Читать полностью