Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Ванная, подбираем мебель

мебель, подбираем, ванная

Выбрать мебель для ванной комнаты и мебель, например, для гостиной – две совершенно разные задачи. Во-первых, потому, что в ванной мебель подвергается постоянному воздействию влаги. А во-вторых, места в ванной комнате зачастую совсем немного, поэтому нужно выбирать мебель небольших размеров, достаточно качественную и компактную.

К мебели для ванной комнаты относятся многочисленные тумбы, зеркала, шкафы. Можно установить в ванной и небольшой подвесной шкафчик, который занимает немного места. Прежде, чем отправляться в поход по мебельным магазинам, обязательно измерьте помещение ванной, чтобы определиться с предполагаемыми размерами мебели. Неплохо и набросать небольшой план интерьера, или же заказать его у профессионального интерьерного дизайнера.

Выбирать мебель нужно тщательно и придирчиво. Помните, все эти предметы будут находиться в вашей ванной, вы будете видеть их постоянно, пользоваться ими часто, поэтому они должны быть долговечными, функциональными и эстетичными.

Выбирая гарнитур в ванную, осмотрите его. Если краска лежит недостаточно ровно, в некоторых местах есть подтёки – не покупайте. Обратите внимание и на фурнитуру, которой комплектуется мебель. Признак качества – использование для фурнитуры хромированного металла. Он устойчив к воздействию влаги, долговечен и надёжен.

Проверьте и качество раковины, которая будет установлена на тумбу. Отечественные производители пока не могут обеспечить достаточный уровень качества раковин. Или же стоит такая раковина достаточно дорого. Поэтому лучше отдать предпочтение раковинам зарубежного производства. Обязательно проверьте её на наличие сколов и трещин. Если таковые обнаружатся – не покупайте, потому что такая раковина может подвести вас в любой момент.

Похожие записи
Механические часы Monatslaufer-Standuhr 01212-740761 совершенство в мире напольных часов

Общеизвестно, что по своей значимости в мире стрелок и циферблатов...

Читать полностью
Как правильно покупать ламинат для дома

При выборе ламината многие специалисты будут давать всего лишь общие...

Читать полностью
Капельное орошение

С наступлением лета при наличии садового участка перманентно возникает ...

Читать полностью