Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Жилой Комплекс Grand Park Эдальго

эдальго, park, grand, комплекс, жилойНедавно стартовали продажи в 11 корпуса ЖК GardenParkЭдальго. Об этом сообщает пресс-служба компании “КРОСТ”. Продажи начались 1 сентября 2013 года. Жилой Комплекс Эдальго состоит из четырёх панельных корпусов высотой от двенадцати до семнадцати этажей и относится к жилью экономичного класса. Строительства данного ЖК было начато в 2008 году, сначала этот объект носил наименование – Дом в Коммунарке. По оформительским и планировочным решениям эконом-жилье в Эдальго равняется жилью бизнес-класса.

По плану финских дизайнеров и архитекторов, при строительстве Жилого Комплекса Эдальго были использованы только технологии панельного строительства пятого поколения. Комплекс Garden Park Эдальго имеет все новинки технологий. На территории были установлены камеры с ИК-датчиками, также охрана ведёт круглосуточное дежурство. В комплексе имеются качественые телекоммуникационные услуги (телефония, интернет и телевидение) от ведущих провайдеров Москвы. В данном ЖК есть однокомнатные, двухкомнатные, трех и четырех комнатные квартиры площадью от тридцати до девяноста квадратных метров. Балконы представляют собой разноцветные террасы из довольно легкой металической конструкции.

Цена одного кв. метра в ЖК Эдальго составит от семидесяти до восьмидесяти тысяч руб. цена зависит от размера квартиры и наличия отделки. Застройщик предлагает своим покупателем два вида отделки Минимализм или Классика. По желанию можно купить квартиру без отделки. Если вы купите квартиру до 30 сентября, до концерн КРОСТ сделает вам подарок. Кроме того во время приобретения квартиры в ЖК GrandPark Эдальго возможна рассрочка платежа как беспроцентной, так и процентной. Первоначальный взнос – от десяти% стоимости квартиры, период беспроцентной рассрочки - до шести месяцев, а период процентной рассрочки до двенадцати месяцев под 12 процентов годовых.

Похожие записи
Бетонные пропитки

Сделать свойства бетона лучшими можно при помощи специальных пропиток. Они...

Читать полностью
Классификация бетонов

До изобретения цемента и бетона человечество использовала смеси, куда входили...

Читать полностью
Изготовление фундамента под каркасный дом

Конструкция каркасного строения не имеет большого веса по сравнению с...

Читать полностью
Недвижимость Екатеринбурга ЖК Кантемировский

На рынке недвижимости в Екатеринбурге имеется большой выбор новостроек,...

Читать полностью