Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Специалисты "НДВ-Недвижимости" обнаружили самые известные промоакции из числа клиентов недвижимости

недвижимости, из, числа, промоакции, клиентов, самые, ндв, обнаружили, специалисты, известныеИсключительно симпатичная промо акция для потребителей недвижимости – данное скидка. Про это говорят выборочные опросы, проделанные компанией "НДВ-Недвижимость". За нее дали собственный глас 70% вероятных клиентов. Специалисты "НДВ-Недвижимости" обнаружили самые известные промоакции из числа клиентов недвижимости.

Гостям веб-сайта предполагалось подобрать 1 из разновидностей: скидку на жилплощадь при 100% оплате, включенный в цена бонус (машиноместо или же отделка), беспроцентную рассрочку, наиболее интересную ипотечную программу, и еще презент.

В выборочном опросе было задействовано наиболее 28 тысячи человек. Величайший процент набрал бонус повторяющий вид бонусы на жилплощадь. За данную промоакцию проголосовали в пределах 19,8 человек, собственно оформляет в пределах 70% от единого количества опрошенных. На втором месте по репутации – презент, к примеру популярный гаджет. Данную промоакцию заметили 19% всех проголосовавших. На 3-ем месте - бонус, включенный в цена предложения. К примеру, когда потребителям даром предоставляется машино-место или же отделка жилплощади. Таковой презент заинтриговал 10% опрошенных.

"В периоды понижения на базаре деловой активности фирмы подстегивают спрос всевозможными промоакциями и особыми услугами. Более симпатичным условием приобретения жилплощади станет присутствие бонусы при 100% оплате. Косвенно таковая обстановка одобряет тот прецедент, собственно немалая часть сделок совершается своими собственными средствами, и в пределах 30% - с привлечением заемных. Так как нередко скидка на жилплощадь не предоставляется тем, кто приобретает жилплощадь в долг либо с применением рассрочки", - заявляет замгендиректора по стратегическому и вкладывательному развитию компании "НДВ–Недвижимость" Новикова Татьяна.

Похожие записи
Как грамотно застраховать недвижимость

Как известно, страховке подлежит не только сама жилая недвижимость, но...

Читать полностью
Столичные дома переделают в высотки

В Москве будет реализован инновационный проект по превращению устаревших ...

Читать полностью
Кратко о значении бани в жизни человека. Сруб бани

Еще издавна считалось, что баня обладает целебными свойствами, потому как...

Читать полностью
Затвор дисковый поворотный

Как правило, затвор дисковый поворотный, чаще всего используется для плотного...

Читать полностью