Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Бетон от производителя

производителя, от, бетонНа сегодняшний день одним из наиболее распространенных строительных материалов для возведения фундамента остаются бетонные блоки.

Их популярность среди профессиональных строителей легко объяснима, ведь работа с ними не требует применения опалубки. При этом заводская технология пропаривания и вибрирования бетона обеспечивает прочность и устойчивость изделий к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.

 


Фундаментные блоки также могут быть использованы для строительства на слабых грунтах. В этом случае они опираются на специальные подушки — плиты, имеющие довольно большую ширину. Благодаря подушкам давление на почву удается значительно снизить. Строительные блоки также применяются для целей возведения заборов, эстакад, пандусов, подпорных стенок, платформ и многих других сооружений. Купить бетон в Коломне от производителя лучше всего. Например, бетон в коломне цена которого от производителя гараздо меньше, чем у перекупщиков, лучше купить с завода ЦБИ-3.


Бетонные блоки для фундамента: особенности изготовления


Все особенности производства ЖБИ, в том числе размеры, характеристики прочности, регламентируются ГОСТ. Ответственный производитель никогда не допустит отклонений от стандартов изготовления, потому что это может привести к непоправимым последствиям.

  1. Строительные блоки: преимущества использования
  2. Возможность выполнить работы в кратчайшие сроки.
  3. Возможность точного расчета необходимого количества продукции, которая обеспечивается за счет стандартизации размеров ФБС.
  4. Отсутствие необходимости закупать дополнительные расходные материалы, цена на которые зачастую очень высока (доски для опалубки, добавки, предотвращающие замерзание и обеспечивающие быстрое схватывание бетона).


Фундаментные блоки можно подобрать в зависимости от необходимых вам характеристик, например, уровень морозостойкости, устойчивости к воздействию агрессивных химических веществ, водостойкости и т. д. Долгий срок эксплуатации. При грамотном подборе изделий, а также надлежащем монтаже и эксплуатации они могут прослужить более ста лет.

Купить фундаментные блоки предлагает компания «Приоритет». В нашей ассортиментной линейке представлен широкий выбор — различные типы и размеры фундаментных блоков. Цена за штуку отличается доступностью. Убедитесь в этом сами, ознакомившись с прайс-листом компании. На нашем сайте вы сможете найти всю необходимую вам информацию о представленной продукции, размеры, особенности, условиях сотрудничества, приобретения и доставки.

Похожие записи
Как укладыватьбетонную стяжку

Ни для кого ни секрет, что бетонная стяжка обязательна при...

Читать полностью
Летающие стены и кровати, превращающиеся в столы

Уникальные интерьеры для небольших квартир набирают большую популярность. И...

Читать полностью
Недвижимость Екатеринбурга ЖК Кантемировский

На рынке недвижимости в Екатеринбурге имеется большой выбор новостроек,...

Читать полностью
Окна пвх и интерьер

Окна имеют немаленькое значение для оформления интерьера, особенно, если квартира...

Читать полностью