Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Как грамотно застраховать недвижимость

недвижимость, застраховать, грамотно, какКак известно, страховке подлежит не только сама жилая недвижимость, но и построенные на территории участка здания вроде гаража, бани, сарая. Застраховать можно даже забор! Загородный дом чаще всего подвергается страховке целиком. Также в договоре страхования можно отметить, что именно является объектом страховки: какой-либо элемент конструкции дома типа окон, дверей и стен, внешняя или внутренняя отделка, инженерное оборудование, обстановка, которая находится в доме.

Страховой агент, скорее всего, постарается убедить вас застраховать дорогостоящие стены из камня, шикарную внешнюю отделку или крышу из элитной черепицы. Не слушайте его – страхуйте прежде всего внутреннюю часть дома, так как в случае сбоев в отопительной или водопроводной системе сильнее всего пострадает именно она. Страховка предусматривает и другие неприятный ситуации, а результате которых жилье будет повреждено: вандализм, ограбление, пожар, стихийное бедствие, взрыв газа и другие несчастные случаи (повреждения в результате падения на дом деревьев, летательных аппаратов).

Выбрать можно как все эти неприятные инциденты, так и отдельные, наиболее вероятные из них. Предусмотрены также стандартные комплекты неудач: например, страхование на случай пожара, удара молнии и взрыва газа. Второе, расширенное меню, к этому предложению добавляет страховка от ограбления, вандализма и стихийного бедствия. Третий, самый предусмотрительный вариант, включает в себя еще и страхование от повреждений при аварийных ситуациях.

Чем больше пунктов вы выберете для договора, тем дороже обойдется страховка. Чем вероятнее, что выбранный форс-мажор воплотится в реальность, тем больше придется заплатить за спокойствие души. Если в доме есть потенциальные угрозы в виде нагревательных приборов и каминов, стоимость страховки также возрастет.

Похожие записи
Специалисты "НДВ-Недвижимости" обнаружили самые известные промоакции из числа клиентов недвижимости

Исключительно симпатичная промо акция для потребителей недвижимости – данное...

Читать полностью
Независимая оценка квалификации в строительстве

В мире строительства, где каждая деталь важна, независимая оценка квалификации...

Читать полностью
Сколько новостроек было построено в РФ к 2013 году?

В России в первом полугодии 2013 году было отдано в...

Читать полностью
манипуляции с крышей

Крыша – это один из самых важных элементов в строительстве...

Читать полностью