Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

О мотоциклах компании Зонтес – нюансы модельного ряда

нюансы, модельного, ряда, –, зонтес, мотоциклах, компанииНе секрет, что на данный момент Китай – это место где делают недорогую технику различного предназначения. Мотоциклы в данном случае не являются исключением. К примеру, по этой ссылке вы сможете выбрать мотоцикл zontes в Украине по хорошей цене.

Новая марка китайской мототехники в Украине

Если вы посмотрите на линейку мото-агрегатов от компании Зонтес, то она удивит вас не только отличным внешним видом и ценой, но и своими техническими характеристиками.

Важно отметить что данный производитель на рынке Украины совсем недавно, поэтому об этом мотоциклетном бренде не так уж и много известно. Но тем не менее, он уже успел зарекомендовать себя с хорошей стороны.

Если к примеру, смотреть на его последние модели, то они обладают отличным дизайнерским решением в духе спорт, и у них в арсенале трехсот кубовые двигатели, которые могут многое на трассе.

А если смотреть на представленные агрегаты компании через призму качества сборки, и применяемым в их производстве технологиям, то в этих моментах они практически ничем не отличаются от таких знаменитых компаний по производству мототехники, как Kawasaki и BMW.

Важные особенности мотоциклов Zontes

У серии мотоциклов от этого китайского бренда прослеживается агрессивный и стильный визуальный эффект, а также в производстве используются высококачественные комплектующие. Это все вместе взятое выводит мотоциклы этого производителя на совсем другой уровень.

Нюансы дизайна

Последние модели от этой компании имеют общее дизайнерское решение, на которое китайские производители вдохновились анализируя аналогичную продукцией японского производителя Kawasaki.В моделях,которые представлены в Украине вы сможете наблюдать мускулистое тело, у которого прекрасно выражены агрессивные углы и короткий хвост. Что касается передней подвески, то она перевернута. Важно отметить что подсветка в мотоциклах компании состоит из светодиодов и это порадует многих покупателей.  

Сердце мотоциклов Зонтес

Работу мотоциклов серии обеспечивает четырех клапанный двигатель, объем которого 312 кубов. У него высокая степень сжатия, а за поддержание температурного режима отвечает современная жидкостная система охлаждения. Также мотоциклы серии имеют безключевой доступ. Разблокировка такой техники происходит при помощи так называемой блютуз-меки на расстоянии полтора двух метров от мотоцикла.

Вся система мотоцикла оснащена самыми передовыми технологическими новинками, которые обеспечивают такой технике высокий эксплуатационный уровень, а также защиту самого байкера во время ее эксплуатации. Если эта тема вас заинтересовала, то проходите по ссылке, и смотрите характеристики всех моделей данной серии!

Похожие записи
Грузовое крановое оборудование

Бекет - клиновидное соединение концов троса. Бекетная петля - петля...

Читать полностью
Необходимые для ремонта сотового телефона приспособления

В настоящее время можно приобрести самые разные мобильные телефоны. Некоторые...

Читать полностью
ОГП для тельфера

Монтажные работы по устройству тельферов можно доверить только специалистам...

Читать полностью
Выбор компрессора по производительности

Воздушные компрессорные станции имеют различные технические характеристики и параметры, благодаря...

Читать полностью