Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Межкомнатные двери: выбор и приобретение

приобретение, выбор, двери, межкомнатныеВ процессе отделочных работ в любом жилом помещении, имеет смысл обратить внимание на возможность установить новые межкомнатные двери.

 

Особенно это актуально в случае, если капитальный ремонт в квартире/загородном доме, последний раз делали пару десятков лет назад. Все-таки дверные полотна не только являются важным элементом интерьера, но и позволяют отделить одно помещение от другого.

Например, невозможно представить спальню или кабинет, где не было бы дверей. Но как сделать правильный выбор в условиях современного рынка, когда количество доступных товаров исчисляется тысячами? Все просто – нужно обратить внимание на хорошо зарекомендовавшие себя бренды и их продукцию.

Например, компания Текона уже более 5 лет занимается производством межкомнатных дверей и готова предложить:

  • Свободу выбора. Каталог приятно удивляет своим многообразием, причем вся продукция поделена на коллекции. Ценителям классического стиля подойдет Текона смальта, а для любителей минимализма есть серия Страто.
  • Гарантию качества. Компания заботится о своей репутации и использует в процессе производства дверных полотен только самые лучшие материалы и технологии. Есть тут и стандартная гарантия качества, служащая дополнительной защитой от любого рода неприятностей.
  • Адекватные расценки. Межкомнатные двери стоят не слишком дорого, особенно если покупать их в фирменных салонах и магазинах партнеров. За свои деньги вы получите отличные конструкции, которые выдержат долгосрочную эксплуатацию, сохранив надежность и привлекательный внешний вид.

В процессе выбора конкретных дверных полотен, рекомендуется обращать пристальное внимание на:

  • Цвет. Тут все достаточно просто – цветовая гамма дверей должна соответствовать окружающему пространству. В качестве примера можете использовать готовые проекты интерьеров, фотографии которых в широком многообразии доступны на просторах Всемирной паутины.
  • Дизайн. Прошли времена, когда дверь представляла собой однотонный прямоугольник с ручкой. Ознакомившись с коллекцией Текона мулино или любой другой серией, вы наверняка сумеете подобрать что-то интересное.
  • Стоимость. Многое зависит от ваших финансовых возможностей. Но старайтесь не увлекаться экономией слишком уж сильно. Все-таки приобретение межкомнатных дверей является долгосрочным вложением и при грамотном подходе затраты обязательно себя окупят.

Дело за малым – воспользоваться полученной информацией по прямому назначению и сделать необходимые покупки. Установку дверей, кстати, лучше доверить профессионалам.

Удачи!

Похожие записи
Маленькая ванная - какую мебель выбрать

Одним из основных элементов каждой ванной является мебель. Роль таких...

Читать полностью
Разновидности натяжных потолков

Натяжные потолки завоевывают все большую популярность. Покупателей привлекает практичность и...

Читать полностью
Чем предпочтительнее мебель из сосны

Правильный выбор мебели является одним из наиболее важных аспектов ...

Читать полностью
Инновационные решения для городского пространства

Москва - мегаполис, который никогда не спит, но всегда стремится...

Читать полностью