Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Акустика: что нужно про нее знать?

нее, знать, про, нужно, что, акустика

Акустика – это достаточно важный вопрос, на который нужно обращать предельное внимание, ведь если этого не сделать, то в дальнейшем можно столкнуться с неприятными явлениями в помещении, которые не дадут полноценно расслабиться и отдохнуть.

На сегодняшний день есть такое понятие как акустический дизайн, который подразумевает под собой целый комплекс действий, направленных на создание подходящей акустической обстановки в том или ином типе помещения.

 

Для того, чтобы вам было легче понять, что такое акустический дизайн, мы предлагаем вам поговорить об этом более развернуто. Итак, стоит начать с того, что если у вас своя студия звукозаписи, кафе или клуб, то вы наверняка знает о том, что в таких местах звуковые волны будут рассеиваться неправильно, если не позаботиться об акустическом комфорте помещения, который создается благодаря применению качественных и современных материалов, которые направлены на правильное рассеивание звуков или наоборот, на их приглушение.

На сегодняшний день популярностью пользуются такие материалы как: акустические панели и поролон, басовые ловушки и прочее. Каждый из этих материалов необходим конкретно для того или иного процесса, что важно учитывать при их выборе. Если вы не знаете, какие материалы купить для того, чтобы создать акустический комфорт конкретно в вашем типе помещения, то вы всегда можете обратиться к нам, и мы с радостью вам поможем.

Басовые ловушки

Отдельно хочется поговорить именно о покупке басовых ловушек, которые служат акустическими поглотителями, и необходимы для того, чтобы поглощать низкие частоты звуковой энергии. Они пользуются большой популярностью в различных заведениях, и позволяют добиться подходящей акустической обстановки. Суть их работы состоит в том, что звуковую энергию они превращают в тепловую. Можно с уверенностью сказать, что если вы занимаетесь обустройством кинотеатра, то без такого материала вам не обойтись.

Купить басовые ловушки вы можете в нашем интернет-магазине по доступной стоимости. У нас представлен огромный ассортимент данного материала, что позволит вам выбрать именно то, что нужно. Если вам понадобиться помощь, то вы всегда сможете получить ее у наших специалистов. Позаботьтесь о создании акустического комфорта в том или ином типе помещения, и будьте уверены в том, что вы не пожалеете о своем решении.

Отличный выбор, это материалы компании Ecosound

Похожие записи
Купить шкаф-купе в Тюмени, качественный и недорого

Шкафы-купе сегодня – это не просто современная мебель, это уже...

Читать полностью
Основные преимущества чугунной ванны

Для современного жилища, будь то дом или квартира, ванна играет...

Читать полностью
Мебель для кухни из дерева - особенности

Так хочется иметь в своем доме только лучшее. Но ведь...

Читать полностью
Особенности теплого остекления балконов

Безрамные системы остекления на сегодняшний день выделены в самостоятельное направление....

Читать полностью