Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Трактор New Holland серии T5 – новое слово в тракторостроении!

слово, тракторостроении, новое, –, holland, серии, тракторВо времена Советского Союза никто из нас и представить себе не мог, что найдется когда-то трактор с технологическими и эргономическими характеристиками лучше, чем “Беларусь”. Однако новое время диктует свои условия, и на рынке тракторостроения мировые производители постоянно презентуют свои новинки. Одной из таких новинок, безусловно, является трактор серии T5 от компании New Holland. Многие эксперты уже успели заметить, что трактор T5 выводит аграрное хозяйство на новый уровень. New Holland представила не один, а целых три модификации Т5 – T5.95, T5.105 и T5.115 с моторами мощностью от 98 до 115 “лошадок”. Тяговый класс тракторов Т5 - 2.0 (18-27 кН) является одним из наиболее применяемых в сферах животноводства и растениеводства.

Трактор Т5 обладает очень широким спектром достоинств, среди которых просторная комфортабельная кабина, отличная обзорность, эргономичные элементы управления, экономичность и высокая производительность двигателя. Также компания New Holland готова в любое время предоставить качественную сервисную поддержку. Отдельной похвалы заслуживает высококачественное изготовление кабины нового трактора. Когда садишься в сидение оператора, сразу возникает желание взять управлять этим чудом техники. Все элементы трактора разработаны специально для создания благоприятных условий для работы.

Трактор Т5 оборудован дизельным двигателем F5C от FPT Industrial объемом 3,5 л. и функцией прямого впрыска Common Rail. Данный “движок” способен развивать наибольшую мощность при 1900 оборотах в минуту,  и создан специально для применения трактора в сельском хозяйстве.

Заметка: керамическая плитка impronta bliss всегда будет радовать вас своим качеством и красотой. Плитка сделана в Италии и её преимущество в том, что она всегда будет удивлять вас, ведь вблизи и на расстоянии она смотрится совершенно по-разному. Все это благодаря тому, что поверхность плитки сделана из тонких линий разных оттенков. Поэтому приобретая данную плитку себе домой, вы сможете воплотить все свои мечты в реальность.

Похожие записи
«Роснефть» по достоинству оценила технику производства ЧЕТРА

19 июля на «Промтрактор» была проведена презентация техники ЧЕТРА специально...

Читать полностью
Оборот Zeppelin GmbH поднялся на 19%

Петер Герштманн, который занимает должность председателя правления Zeppelin GmbH, сообщил...

Читать полностью
Презентация новых моделей грузовиков Евро-6 в Бирмингеме

Новые грузовики DAF серий LF и CF демонстрируют высший класс....

Читать полностью
Новые инновационные дорожные катки от Wirtgen и на выставке Bauma-2013

На мюнхенской выставке Bauma, проходившей в апреле в Мюнхене, были...

Читать полностью

Запуск нового фронтального погрузчика от…

09-03-2013

Запуск нового фронтального погрузчика от Komatsu под названием WA380-7

Европейский филиал Komatsu объявляет о старте продаж погрузчика, продолжающего линейку WA380 - WA380-7Обладая весом в 17910 килограмм, WA380-7 является экономичной и комфортной машиной – сниженный расход топлива и более удобный...

Подробнее